Хорошая цена
7 050 000 ₽
170 702 ₽/м²
Лучшее предложение в этом жилом комплексе: квартира с продуманной планировкой, чистовой отделкой и видом на лес — можно заехать и жить без лишних хлопот.
Просторная кухня-гостиная выходит на балкон площадью 4 м² с панорамным остеклением. Здесь удобно обустроить рабочую зону или место для отдыха и наслаждаться видом на лес. В спальне достаточно места для большого шкафа-купе.
Санузел подготовлен для комфортного использования.
В квартире выполнена чистовая отделка: обои под покраску, натяжные потолки и ламинат 33 класса. Можно переехать сразу или легко адаптировать интерьер под свой вкус.
Жилой комплекс расположен рядом с Гагаринским парком, неподалеку находится озеро Алебашевское. В перспективе его территория станет современным ивент-парком. Близость зеленых зон и благоприятная экология особенно порадуют семьи с детьми.
На территории комплекса есть продуктовые магазины, аптека, пекарня, детские и спортивные площадки, просторные дворы и большое количество парковочных мест. В ЖК работает собственная газовая котельная, предусмотрен отдельный въезд, дворы и парковки оборудованы современным освещением. Квартира, в которой уже всё готово для переезда.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 172825
Номер в базе: 14329047






























