Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 166 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:22
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:17
Консультант
Циан
2 недели назад
5 май, 18:48
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:16
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:17
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:17
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:17
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:40
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 17:55
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 17:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 166 1-комнатных квартир в новостройке в Тобольске
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:121,7 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,5 м²