Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Димитрова в городе Тюмень от 3,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 19:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 84172310
2 недели назад
30 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:07
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 19:20
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 10:52
Собственник
ID 111126229
месяц назад
10 апр, 12:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 19:22

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:34
Собственник
ID 96786009
2 недели назад
26 апр, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Димитрова в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:97,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.