Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Гольф-палас в городе Тюмень

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:25
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 02:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 72150282
год назад
27 янв, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 04:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 00:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 01:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Гольф-палас в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 8 1-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Гольф-палас в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,7 м²