Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Матмасы в городе Тюмень

Найдено 18 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:16
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 19:55
Собственник
ID 140264276
Документы проверены
вчера
20 май, 19:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Матмасы в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 18 1-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Матмасы в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²