Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Метелева в городе Тюмень

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105862763
неделю назад
6 май, 10:21
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:46
Собственник
ID 96786009
2 недели назад
26 апр, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 141351293
три дня назад
12 май, 17:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Метелева в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Метелева в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²