Хорошая цена
3 250 000 ₽
102 848 ₽/м²
В квартире отштукатурены стены, залита стяжка пола. Сделана разводка электричества с установкой электророзеток, ламп освещения помещений и блок автоматов.
Смонтирован индивидуальный счетчик отопления, позволяющий самостоятельно контролировать температуру и значительно снизить расходы на отопление зимой.
В квартире есть полноценная лоджия, с остеклением, таких квартир очень мало большинство идут с объединением.
В доме есть лифт пассажирский и грузовой одновременно, удобно делать ремонт и комфортно подниматься на свой этаж: несмотря на то, что квартира на удобном 3 этаже.
Территории жилого комплекса закрытая, имеются зоны отдыха, спортивные площадки, детские площадки, есть автоматические ворота которые открываются непосредственно жильцам дома, что удобно и безопасно.
Вокруг дома имеется большая парковка для автомобилей, мест всегда много.
Помогу с оформлением сделки и сопровождением, бесплатно! Собственник.
Данная квартира подходит Продается 1-комнатная квартира (вторичный рынок) от собственника в Ялуторовском районе Тюменской области.











































