Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Клубный дом НикитинЖК «Никитин»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Никитин. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Энергетиков, 42: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Звезда – строительная экосистема, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Энергетиков, 42
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:17
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 06:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
29 апр, 11:21

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 90772524
пять дней назад
6 май, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:32
Собственник
ID 94018708
неделю назад
4 май, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:55
Собственник
ID 80977098
полгода назад
26 окт, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 130642744
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Клубный дом Никитин в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:322,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,5 м²