Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Александровский садЖК «Александровский сад»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Александровский сад. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Циолковского, 13: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Статус, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Циолковского, 13
Застройщик

ГК Статус

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:58
Собственник
ID 81868087
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 11:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:55
Собственник
ID 130440882
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 04:19
Собственник
ID 75952697
неделю назад
12 май, 16:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
15 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:48
Собственник
ID 84589286
два дня назад
18 май, 11:18
Собственник
ID 101571227
Документы проверены
вчера
вчера, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в Тюмень в ЖК Александровский сад

✓  Средняя цена продажи: 8,2 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 163 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,1 млн ₽, максимум: 8,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 50 м²