Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Мыс в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 11:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:48
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Собственник
ID 121856903
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 01:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 76818237
пять дней назад
7 май, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 02:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 11:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Мыс в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Мыс в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,4 м²