Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Дружба в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 05:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:34
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:29
Собственник
ID 140822755
неделю назад
28 апр, 22:24
Собственник
ID 136544720
неделю назад
2 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:31
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:10
Ещё фото
Собственник
ID 109409422
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:29
Собственник
ID 141145826
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 91328625
вчера
вчера, 20:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
16 часов назад
сегодня, 03:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 133973187
месяц назад
16 мар, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 03:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Дружба в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Дружба в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,4 м²