Уникальное предложение! Подходит как для себя, так и для сдачи в аренду! Продается просторная двухкомнатная квартира (62.2 м²), расположенная в районе с отлично развитой инфраструктурой!
В квартире очень удобная и многофункциональная планировка: большая кухня (9.4 м²), две комнаты правильной прямоугольной формы, где достаточно места для организации как зоны отдыха, так и рабочего пространства, раздельный санузел и лоджия.
Квартира расположена на комфортном 4 этаже, подъезд чистый, все соседи дружелюбные и приветливые! Большая парковка, поэтому для Вашего автомобиля здесь всегда найдется место!
Быстрая продажа без обременений и детских долей, 1 взрослый собственник.
Квартира находится в доме, расположенном в районе, где отлично развита вся необходимая инфраструктура: в 5 минутах ходьбы от дома находятся два корпуса детского сада 186 ("Кристаллик" и "Петрушка"), а также два корпуса средней школы 92!
В шаговой доступности находятся всевозможные магазины, кафе, рестораны, салоны, пекарни, детские развивающие центры, спортивные клубы, банки, медицинские центры, стоматология. В непосредственной близости от жилого комплекса расположены ТЦ "Дарина", ТРЦ "Кристалл" и рынок "Михайловский"! Недалеко находятся несколько скверов, таких как Сквер Льва Ровнина и Сквер Равновесия, где Вы сможете провести время с семьей или друзьями!
Отличная транспортная развязка, остановка общественного транспорта расположена в 5 минутах ходьбы. Много автобусных маршрутов, что позволяет быстро добраться до центра города и других районов Тюмени!
Этот район пользуется высоким спросом на краткосрочную и длительную аренду, а эта квартира — идеальный выбор для людей, ценящих комфорт, качество жизни и удобное расположение! Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время! Эта квартира ждёт именно Вас!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 37828
Номер в базе: 10117355