Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 6-й в городе Тюмень

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 118734144
полгода назад
2 ноя, 17:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:44
Риелтор
ID 14829061
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Собственник
ID 101571227
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:25
Собственник
ID 127952573
пять дней назад
17 май, 14:37
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 16:50
Собственник
ID 141163628
два дня назад
20 май, 08:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 119533877
3 недели назад
1 май, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 6-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 6-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,4 м²