Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках в округе Ленинский в городе Тюмень

Найдено 2 208 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 13:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 13:15
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
18 май, 13:02
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:20
Первичная продажа
Ещё фото
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
пять дней назад
15 май, 21:12
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 12:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
15 апр, 16:46
Первичная продажа
Ещё фото
пять дней назад
15 май, 21:11
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
5 май, 23:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:41
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
18 май, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 13:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 13:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
6 май, 10:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 месяца назад
24 дек, 10:20
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 2,2 тыс. 2-комнатных квартир в новостройке в округе Ленинский в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:139,5 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99 м²