Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в рассрочку в микрорайоне ДОК в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 08:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:17

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
20 минут назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 05:12
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 17:08
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 20:42
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 20:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне ДОК в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в рассрочку в микрорайоне ДОК в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,7 м²