Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Маяк в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 07:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 22:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 19:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Маяк в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Маяк в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,6 м²