Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Электрон в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:26
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 09:11
Первичная продажа
неделю назад
7 май, 20:07
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 14:48
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:27
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 23:00
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:14
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:13
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:14
Первичная продажа
вчера
вчера, 08:45
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:10
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Электрон в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Электрон в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,8 м²