Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 2-й в городе Тюмень

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 09:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 19:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 97417350
2 месяца назад
13 мар, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 141254613
неделю назад
7 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 2-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,7 м²