Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 6-й в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 19:25
Собственник
ID 118734144
полгода назад
2 ноя, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:26
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 06:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 12:55
Собственник
ID 16947648
2 месяца назад
22 фев, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:09
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:44
Собственник
ID 32978783
Документы проверены
полгода назад
17 авг, 12:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 6-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 6-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111 м²