Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Гольф-палас в городе Тюмень

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
22 май, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
22 май, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
22 май, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
22 май, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
22 май, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
пять дней назад
18 май, 13:02
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 01:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 01:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 01:29
Первичная продажа
2 недели назад
6 май, 10:39
Первичная продажа
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
22 май, 13:37
Собственник
ID 109325262
4 месяца назад
19 янв, 10:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 22:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ТАКТ
вчера
вчера, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 01:45
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 01:28
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Гольф-палас в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 9 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Гольф-палас в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123 м²