Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 2-й в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 11:16
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 2-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,2 м²