Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Электрон в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 09:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 18:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:00
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:01
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:26
Первичная продажа
вчера
вчера, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:32
Первичная продажа
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
три дня назад
18 май, 12:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
три дня назад
18 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
20 май, 18:20
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:24
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Электрон в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Электрон в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,2 м²