5 359 000 ₽
77 667 ₽/м²
Продается просторная квартира площадью 69 кв. м
В двухквартирном доме на собственном участке земли в 15 соток
Объект полностью готов к заселению
Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех инженерных систем: электрики, водопровода и канализации
Современное жилое пространство
В собственности также развитая инфраструктура:
Огороженный двор
Баня
Хозяйственные постройки для хранения инвентаря
Участок частично окультурен
Есть плодовые деревья , что дает возможность сразу заняться садоводством или ландшафтным дизайном по своему вкусу
Уникальное расположение в черте развитого района
Этот формат сочетает
Приватность и преимущества загородной жизни с земельным участком
С полным городским комфортом и развитой инфраструктурой
Объект представляет редкое предложение на рынке
Современное жилье, не требующее вложений , с значительной земельной собственностью , что обеспечивает независимость и высокое качество жизни в пределах населенного пункта .
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 193211
Номер в базе: 12084311