Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Меридиан СлободаЖК «Меридиан Слобода»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Меридиан Слобода. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Вадима Бованенко: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Меридиан (Тюмень), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Вадима Бованенко
Сдача комплексаСдача в 1—4 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:34
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 17:41
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 45088106
4 месяца назад
23 дек, 16:20
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:35
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 17:08
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 18:08
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:46
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:58
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:58
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:09
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:34
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 18:22
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:36
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:35
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Тюмень в ЖК Меридиан Слобода

✓  Средняя цена продажи: 8,9 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 118,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,9 млн ₽, максимум: 8,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 74,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 74,7 м²