Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Щорса в городе Тюмень от 639,9 тыс. руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 17:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 28144449
вчера
вчера, 08:43
Собственник
ID 84172310
неделю назад
15 май, 09:53
Собственник
ID 21266946
неделю назад
12 май, 08:34
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:26
Собственник
ID 141560646
вчера
20 май, 12:50
Собственник
ID 132461162
вчера
вчера, 10:42
Риелтор
ID 141564185
вчера
вчера, 08:51
Собственник
ID 112145502
вчера
20 май, 23:20
Собственник
ID 96985142
четыре дня назад
17 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:42
Собственник
ID 141342875
неделю назад
12 май, 11:51
Собственник
ID 139417795
месяц назад
23 мар, 12:15
Собственник
ID 141245969
2 недели назад
7 май, 11:47
Собственник
ID 141340647
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 07:16
Собственник
ID 133318156
шесть дней назад
16 май, 12:09
Собственник
ID 75408630
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 20:24
Собственник
ID 107612627
Документы проверены
год назад
15 апр, 12:32
Собственник
ID 60429423
вчера
вчера, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 4-комнатных квартир на улице Щорса в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:77,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:639,9 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 75,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.