Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Немцова в городе Тюмень от 19,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 123569105
месяц назад
29 мар, 12:08
Собственник
ID 113311021
2 недели назад
22 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 23:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 86584422
2 недели назад
21 апр, 19:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Немцова в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:98,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:19,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 199,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 199,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.