Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне Ватутино в городе Тюмень

Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 139107900
2 месяца назад
16 мар, 12:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 60429423
вчера
21 май, 11:47
Собственник
ID 132461162
вчера
21 май, 10:42
Собственник
ID 130484294
три дня назад
19 май, 16:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 75375347
3 месяца назад
31 янв, 11:57
Собственник
ID 141372358
неделю назад
13 май, 13:26
Собственник
ID 141454984
шесть дней назад
16 май, 20:52
Собственник
ID 141560646
два дня назад
20 май, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 05:06
Собственник
ID 141463615
пять дней назад
17 май, 11:26
Собственник
ID 128542765
пять дней назад
17 май, 20:09
Собственник
ID 107597007
месяц назад
15 апр, 20:40
Собственник
ID 141342875
неделю назад
12 май, 11:51
Собственник
ID 118625251
3 недели назад
23 апр, 23:11
Собственник
ID 75581391
полгода назад
25 авг, 11:32
Собственник
ID 104121249
четыре дня назад
18 май, 09:18
Собственник
ID 48074610
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 14:51
Собственник
ID 105002928
Документы проверены
неделю назад
15 май, 02:20
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне Ватутино в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 9 больших квартир в микрорайоне Ватутино в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,8 м²