Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в муниципальном образовании Кулаковское Тюменского района

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 133798030
полгода назад
3 сен, 20:16
Собственник
ID 62688694
Документы проверены
полгода назад
3 окт, 10:41
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:02
Собственник
ID 102468522
Документы проверены
полгода назад
12 авг, 14:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 113498298
Документы проверены
5 месяцев назад
1 дек, 07:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:15
Собственник
ID 137694643
Документы проверены
неделю назад
13 май, 21:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:25
Собственник
ID 107219665
месяц назад
7 апр, 15:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в муниципальном образовании Кулаковское Тюменского района?
  • ✓ В базе Циан 2 домов без посредников в муниципальном образовании Кулаковское Тюменского района
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168,7 м²