


Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается капитальный дом в Тюмени в районе с полностью сложившейся инфраструктурой. Удачное расположение обеспечивает отличную транспортную доступность: до центра города можно добраться за 15 минут на автомобиле, а развитая сеть общественного транспорта связывает со всеми районами. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности — школы, детские сады, поликлиники, отделения банков и почты, а также многочисленные магазины, включая пункты выдачи крупных маркетплейсов, что позволяет экономить время на повседневных делах. Дом подготовлен к проживанию. В недавно проведенном косметическом ремонте использованы современные материалы, часть функциональной мебели остается в собственности нового владельца. Коммуникации центральные: надежное водоснабжение и отопление, а также автономная система очистки стоков через септик обеспечивают полную автономию и комфорт в любое время года. Все документы готовы к проведению сделки, процесс купли-продажи будет максимально быстрым и прозрачным. Это предложение представляет собой выгодную возможность приобрести готовое к заселению жилье в перспективном и спокойном районе города. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60457 Номер в базе: 9720379



Продаем наш уютный дом в Березняках для постоянного проживания. СОБСТВЕННИК ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Заезжай - и живи! Продаем наше гнездышко для семьи, которая хочет перебраться из города и начать загородную жизнь. Мы верим, что наш домик обретет новых хозяев, которые также как и мы будут получать удовольствие от своего гнездышка, от барбекю на заднем дворе, от прогулок в лесу. 3 спальни + просторная кухня гостиная + санузел + бытовая комната, которую можно переделать во 2 с/у Немного об удобстве расположения: Идеальное место для спокойной жизни за городом, с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Рядом магазины, поликлиника, школа, дорога до центра города занимает около 25 минут. Березняки - район, который уже много лет остается любимым районом постоянных жителей, район продолжает активно развиваться, при этом оставаясь комфортным и спокойным для жизни. По соседству с нами живут замечательные семьи разных возрастов, все находятся в добрых отношениях. Планировка дома: В доме 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на задний двор, санузел, просторный коридор и бытовая комната. Бытовую комнату мы используем как постирочную и комнату для хранения, но в ней есть все необходимое, чтобы сделать из неё дополнительный санузел с возможностью доступа из мастер-спальни. Участок: Теплиц и огородов у нас не было. Только высажены несколько молодых деревьев, которые должны заплодоносить через пару лет. Участок отсыпан и выровнен под уровень (подушка из песка, плюс плодородная почва). Сделана планировка участка под 2 парковочных места, террасу, дорожки, мангальную зону, баню, игровую площадку. Посажен газон. Сделана бетонная отмостка и утеплитель технониколь по периметру дома. По всему участку заложено электричество под землей на дорожки, освещение, ворота, баню и террасу. По периметру дома под землей система отведения воды для водостоков. Коммуникации: В дом заведены: центральное водоснабжение, электричество, газ, септик. Два котла: электрический и газовый. Про ремонт: На стенах - обои светлых тонов на флизелиновой основе, натяжные потолки. На полу - керамогранит. Теплый пол по всему дому с возможностью регулировки отопления + радиаторы. В санузле - керамическая плитка, ванная коната полностью оснащена. В каждой комнате установлены качественные межкомнатные двери, тройные стеклопакеты, качественная входная дверь. Кухонный гарнитур (жемчужина кухни) заказывали по индивидуальному проекту с качественной фурнитурой и фасадами. Мы его при продаже оставляем в доме. Хотим найти реального и заинтересованного будущего хозяина этого дома. Пишите - организуем просмотр, ответим на все интересующие вопросы.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях МЕСТО СИЛЫ И РЕКЛАКСА! Метелево, городская прописка. СНТ Ривьера. Дача под взрослым кедром! БЕЗ ХЛАМА, не требует вложений! После капитального ремонта, ленточный фундамент, пол и потолок утеплен, домик из бруса, обшит имитацией бруса внутри и снаружи(НЕ вагонка), пластиковые окна, натяжные потолки, новая проводка с УЗО! Камин, кухня и мебель входит в стоимость. Никто не жил, земля разработана, взрослые яблони(3 вида), облепиха, смородина, крыжовник, малина и прекрасные пионы) 2 этаж мансардный не утеплен и да на крыше шифер, а значит он не нагревается и не шумит в дождь !!! Г-образная терраса и тротуар выполненные из лиственницы Действующая банька, огромная теплица. Отличные соседи. Дорога до участка асфальтная крошка, до остановки 600 метров. На улице газ и центральный водопровод, на участке летний водопровод с бешенным напором и городской водой, без запаха и без железа. За отдельную договорую плату заведем коммуникации в дом, утеплим 2-й этаж. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 154250 Номер в базе: 9898500



Просторный трёхкомнатный дом с ремонтом, в черти города! Преимущества: Три светлые и просторные комнаты для каждого члена семьи. Удобная планировка, продуманная для вашего удобства. Удобное расположение в черте города с развитой инфраструктурой: магазины, остановки общественного транспорта, школьный автобус — всё рядом. Рассматриваем обмен на трёхкомнатную квартиру в районе ММС. Номер предложения: 43478.