Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дома в коттеджном поселке «Лесная поляна»

Микрорайон расположен между лесом и микрорайоном "Молодёжный". В микрорайоне «Молодежный» - детский сад, торговый центр, магазины, аптека. Если вы ищите готовый к застройке участок, то найдёте на "Лесной Поляне"! Подключение газа и электричества возможно сразу после покупки. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Найдено 3 объявления
Собственник
ID 98548723
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:32
Собственник
ID 136722508
5 месяцев назад
9 дек, 12:20
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 135861659
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 07:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 48427403
неделю назад
10 май, 15:23
Собственник
ID 124339059
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 05:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 12:45
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 115746467
Документы проверены
неделю назад
12 май, 23:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:53
Собственник
ID 100012750
полгода назад
31 авг, 21:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:16
Собственник
ID 74613231
неделю назад
12 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:11
Собственник
ID 107219665
месяц назад
7 апр, 15:20
Собственник
ID 90153376
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:43
Собственник
ID 114332405
полгода назад
25 авг, 22:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 3 домов в кп Лесная поляна в Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 295,8 м²