Предлагаем уникальную возможность приобрести просторный участок площадью 5,2 сотки в живописном Снт "Суходольное", расположенном в черте города! Очень важный момент, участок находится в двух минутах ходьбы до остановки и магазина, местонахождение участка очень удобное! . ДомЭтот 2-х этажный дом площадью 110кв. М. Для круглогодичного проживания. Построен из оцилиндрического бревна 24 диаметра! На крыше везде установлены снегодержали, Отопление электрическое (очень хорошее и экономичное), в каждой комнате стоят датчики температуры которые позволяют очень хорошо экономить на электричестве(в среднем выходит 5-6т), по всему первому этажу теплые полы в каждой комнате установлены батареи, скважина 24 метра, установлена хорошая водоочистка, бойлер на 100 л, имеется не большой погребок На первом этаже просторная кухня-гостиная, Сан. Узел с большой ванной, просторным коридором, тамбуром, бойлерной и большой террасой на которой можно хорошо отдохнуть в теплую погоду! На втором этаже расположены три светлые, просторные спальни и второй санузел, стоит новый хороший кондиционер. В доме останется весь необходимый мебельный гарнитур: кухонный гарнитур, санузел, кровать, шкаф-купе в коридоре, а также плита, духовка и т. Д. Земельный Участок. На участке имеется два парковочных места (но свободно помещаются 4 машины) большой утепленный гараж размером 4,5*9 м, участок ровный отсыпан, по всему периметру участка установлено видео наблюдение, теплица, две отличные качели, высокие очень красивые грядки, имеются насаждения(клубника, малина, смородина и т. Д), в углу дома имеется не достроенное помещение, планировалась баня с беседкой, но можно достроить под любые нужды. 3 септика которые не нужно откачивать (переливные), вокруг участка новая высокая ограда ну и еще много чего по мелочи! Участок и дом в собственности,се документы в порядке. Электричество 380(15Кв). Много чего имеется, лучше звоните все расскажу и покажу! В дом вложено очень много средств и сил. . Об инфраструктуре: Въезд на территорию общества через шлагбаум, есть видео-наблюдение. В обществе есть магазины. Строится большой Торговый центр, где будет: Магнит, пункты выдачи ВБ и Озон. Недалеко расположены: Монетка и Красное и белое, Трц Остров, Трц КристаллЛента, Ашан, Метро. Дороги чистятся регулярно, дороги асфальтированы! Ходит маршрут 65, каждый 15 минут, что позволяет в короткие сроки добраться до центра. Автобус 151 маршрут ходит круглый год. Номер объекта: #1/546060/22044 Купить дом в коттеджном поселке Лесной край.
Брянская, Брянский, Супоневское, Антоновка
Коттеджный поселок «Лесной край» планируется застройкой 25 коттеджами, выполненными по индивидуальному проекту клиента, расположенных на площади 7 га. Площадь земельных участков составляет 25-30 соток. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Поселок расположен северо-западнее г. Брянска, в 10 минутах езды от Бежицкого района и 15 от Советского. Местонахождение поселка в сочетании с благоприятной экологической обстановкой данной местности, дает прекрасные возможности как для активного отдыха, так и для спокойного восстановления сил после городской суеты. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Коттеджный поселок расположен в непосредственной близости от г. Брянск и п. Антоновка (1км.), в которых имеется вся развитая инфраструктура (детские сады, школы, больницы, культурно-спортивные и развлекательные комплексы).
В проекте запланировано строительство и обустройство открытого спортивного комплекса, детской игровой площадки, а также охраняемого пляжа с пристанью для прогулочных лодок, гидроциклов и катамаранов. Для истинных любителей рыбной ловли неподалеку от поселка расположены водоемы зарыбленные серебристым карпом, карасем, щукой и форелью.