Продается двухэтажный дом для постоянного проживания с гаражом на участке 12 соток в СНТ Серебряный бор по Старо-Тобольскому тракту, напротив села Мальково. В дом заведены все необходимые коммуникации под землей: электричество, газ (отопление газовое- установлен очень экономичный французский котел), скважина, септик. Дом построен из поревита, утеплен и облицован красивым желтым кирпичом. Дом по документам 98 кв м плюс 25 кв м комната над гаражом (достроена позже). В доме на первом этаже расположены : большая кухня-гостиная (с выходом в гараж и котельную), прихожая с лестницей на 2 этаж, спальная комната , гардеробная , раздельный санузел . На втором этаже три спальни, две большие комнаты для отдыха, кладовая, балкон и застекленная лоджия. Участок огорожен забором из профнастила, разработан, растут плодовые деревья и кустарники, на участке есть сарай в нем оборудован погреб для хранения овощей), две теплицы, место отдыха с мангальной зоной, беседкой и бассейн. Закуплен материал и начато строительство бани с комнатой отдыха. Есть место под грядки и картошку. В СНТ широкие дороги с твердым покрытием, детей в школу забирает школьный автобус. При въезде в СНТ строится офис УК и на каждую улицу установят шлагбаум. Через дорогу, в с. Мальково, есть все необходимое: общеобразовательная школа, детский сад, развивающий центр, библиотека, филиал детской музыкальной школы, врачебная амбулатория и медсанчасть, отделение Почты России, отделение Сбербанка и новый большой спортивный комплекс со спортивными и детскими площадками. По Старо-Тобольскому тракту развито движение общественного транспорта - ежедневные автобусные рейсы из Тюмени в село Мальково 105,131, 305, 331. Живописное место - рядом лес, река, много водоемов, грибы, ягоды. Приглашаем на просмотр. ТОРГ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61709 Номер в базе: 1417089 Купить дом в коттеджном поселке Новое Боково.
Московская, Богородский, Боково
Поселок Новое Боково расположен в ближнем Подмосковье, в 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Поселок находится рядом с деревней Боково. Очень тихое, уединенное место – дорога, ведущая в поселок, является тупиковой. С трех сторон (севера, востока и запада) поселок окружает красивый смешанный лес. Рядом с поселком расположены научный городок Черноголовка, Ногинск, Фрязино, Балашиха, в которых имеются все необходимые социальные объекты и развлекательные центры. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
В поселке будут построены несколько магазинов, кафе, детские игровые и спортивные площадки, а также конноспортивный комплекс! Уютную и ухоженную территорию коттеджного поселка украсят озера, оборудованные для отдыха проживающих!
В 12 км от коттеджного поселка Новое Боково находится г. Черноголовка, известнейший наукоград нашей страны. В Черноголовке отлично развита инфраструктура: детские сады, центры развития ребенка, спортивные секции и развлекательные кружки, школы, инновационный образовательный центр, музыкальная школа, спорткомплекс, бассейн, сауна, каток, фитнес центр, кинотеатр, рестораны и кафе, магазины, поликлиника, больница. Также, в 14 км от Новое Боково находится известнейшая школа МИД России, болница МИД России и база отдыха «Курорт Парк Союз».