Срочная продажа!Цена снижена!Предлагаем Вашему вниманию отличный загородный дом с банным комплексом, расположенный в развитом районе города с хорошей транспортной развязкой. Дом 2 х этажный 100 м2 + чердачное помещение с удобной складной лестницей. Первый этаж - прихожая, котельная, совмещенный санузел, кухня и гостинная. Второй этаж- 3 спальни. В доме сделан хороший ремонт из качественных материалов, санузел в плитке установлена сантехника и подключен теплый пол, уложен ламинат по всему дому,потолки натяжные с точечными светильниками,стены подготовлены под покраску или поклейку обоев. Подключено электричество 380 вольт, отопление электрическое(газовый стояк у забора),вода центральная (так же имеется скважина),канализация- септик 10 м3. Школа, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта в пешей доступности. Транспортная развязка - 15 минут и Вы в центре города. Район отличается централизованными коммуникациями, хорошими дорогами, широкими улицами с освещением.Есть возможность выкупить соседний участок площадью 4 сотки. Район расположения позволяет добраться до центра за 10 минут. Улица Зимняя находится на кольце Щербакова-Тимофея Чаркова, перпендикулярно Велижанскому тракту. Улица тихая, проживают в основном предприниматели и чиновники. Асфальт, газ. Месторасположение коттеджа комфортно для проживания каждого. С одной стороны тихое место, с другой стороны развитая инфраструктура. Рядом школа, дет.сад, автобусная остановка. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 788 Номер в базе: 1132223 Купить дом в коттеджном поселке Новогусельский.
Саратовская, Саратовский, Новогусельский
Коттеджный поселок на 500 домов построен с учетом всех современных стандартов качества, предъявляемым к поселкам такого класса. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Поселок состоит из 15 улиц и на данный момент самый крупный населенный пункт по Усть-Курдюмскому тракту. Поселок построен на площади в 82 гектара земли. Относится к Саратовскому району, граничит с Волжским районом Саратова (300 метров). КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.