Продаётся ухоженная дача в 10-15 минутах от города! ДОМ: На первом этаже кухня и небольшая комната, на втором этаже спальная комната. Дом выполнен из кирпича, обшит мин. плитой и сайдингом. Электричество заведено в дом. ПОСТРОЙКИ: Дача полностью укомплектована, расположена на участке площадью 7.6 соток: есть баня с предбанником на первом этаже и с комнатой отдыха на втором, летняя кухня, теплица, погреб (залит из бетона), колодец, кладовая, вырыт искусственный пруд, забор из сайдинга по всему периметру с откатными воротами, . Участок высокий, не топит, полностью разработанный, имеется множество насаждений, ягод, деревьев, кустарников. Внутри также оборудовано парковочное место.Участок площадью 7.6 соток. ЛОКАЦИЯ: Находится дача в СНТ Ручеек, это дачный массив Московского тракта. Возле дома расположен магазин, улица не проездная, тупиковая. Рядом с въездом в СНТ есть остановка, автобусы ходят круглогодично. Дороги зимой чистят регулярно. По любым вопросам звоните , организую показ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14918 Номер в базе: 1913111
Отличный дом,в районном рабочем посёлке Аромашево, рядом с Тюменью ,с развитой инфраструктурой. 2 больницы ,2 школы ,школа творчества, Кинотеатры ,куча магазинов , парк аттракционов и многое другое .В доме остаётся абсолютно всё! Заезжай и живи!) Новый пол -брус с пропиткой , Осб+ покрытие линолеум . По кругу дома сделана вентиляция подпола. Стены , сделана стяжка цементно , песчаной смесью и отштукатурены. Сделан евро-ремонт во всём доме. Отопление газовое+ печное, комбинированное. Жилая веранда ( проводили там посиделки),,кладовка ,сени. Все коммуникации , с евросептиком , откачка требуется 1 раз в год . Так же уличный новый туалет. Гараж с отоплением, 2 сарайчики , уличный птичник 1 сотка, 2 теплицы, одна стеклянная , вторая поликарбонат. Много плодово-ягодных растений.Вишня,слива,малина,смородина ,крыжовник,черёмуха,юрга,яблони -2х видов. Один хозяин.
срочная продажа!!!! цена только до конца марта !!! деревня очень развитая есть все магазины , школа большая , садик , аптека , фаб ,почта Огромный участок земли который можно использовать как бизнес !!! от Тюмени 160 км возможно за мат капитал возможно торг реальным покупателям !
Продам дом в коттеджном поселке Теремки деревни Якуши. Земля ИЖС правильной прямоугольной формы. Кадастровый номер - 72:17:2408001:3247.- Для тех, кто любит наслаждаться загородным отдыхом на природе. На первом этаже дома располагается уютная кухня гостиная 24 м2, ванная комната 6 м2. На втором этаже - большая комната 35 м2. Отопление - электроконвекторы. Доступ к участку - асфальтовая дорога и лишь небольшой участок в самом КП - отличная песчаная дорога. Рядом с участком имеется газовый стояк, до КП тянут центральный водопровод. Место высокое и сухое, не топит. Зимой дороги чистит муниципалитет, имеется школа, детский сад, поликлиника, аптека. Ездит школьный автобус. В шаговой доступности магазин. Без обременений. Собственник.
Продам дом. Участок 4,4 сотки. На участке есть не большой огород. 1 домик. Возможно из него сделать летнюю кухню либо де гараж. 1 хоз постройка. Дом 2х этажный. 1 этаж полностью готов к проживаю. 2 этаж требует ремонта. Живем тут круглогодично. Есть прописка. В доме остаётся вся мебель. Так же в доме просторный гардероб. Дом в ипотеке. А значит документально весь чист! Возможен показ онлайн. Собственник.
Продается уютная дача в живописном уголке природы! Представляем вашему вниманию современную дачу, построенную в 2023 году, которая станет идеальным местом для отдыха и уединения от городской суеты. Основные характеристики: • Площадь дома: 50 кв.м — достаточно пространства для комфортного проживания. • Участок: 9 соток — ваш собственный кусочек природы, где можно реализовать любые идеи для благоустройства. Технические детали: • Фундамент: надежный заливной, обеспечивающий долговечность. • Стены: керамзитоблоки — отличная тепло- и звукоизоляция. • Кровля: прочный профнастил, который защитит от любых погодных условий. • Утеплитель: пеноплекс — для создания комфортного микроклимата внутри. Коммуникации: • Электричество уже подключено. • Вода из собственной скважины • Септик объемом 10 куб. м — надежная система водоотведения. Ремонт: в прихожей и санузле - на полу выполнена плитка, на кухне - ламинат, в спальной комнате - планируется укладка ламината. Расположение: Дача расположена в СНТ Черемушки-2, всего в 26 км от центра города по удобной дороге. Вокруг — живописные леса и река Пышма, которые создают идеальные условия для отдыха на природе. Преимущества: • Экологически чистый район с плодородной почвой. • Возможность наслаждаться свежим воздухом и уединением. • Развинутая инфраструктура с. Онохино в шаговой доступности. • Закрытая территория СНТ с чистыми дорогами и дружелюбными соседями, которые проживают здесь круглый год. Эта дача — не просто недвижимость, это место, где вы сможете создать уютный дом для своей семьи, наслаждаться природой и проводить время с близкими. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка! Звоните, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 67137 Номер в базе: 3944985
Срочно!!! Торгуемся!!!Продается благоустроенный дом на одного хозяина по Старо-Тобольскому тракту в селе Мальково,находящееся всего в 10 минутах езды от города.Так же возможен обмен на квартиру в Тюмени. Документы к сделке готовы.Один совершеннолетний собственник.Участок правильной формы общей площадью 14,2 сот, не топит. Дом площадью 90м2 построен из белого кирпича, в нем 4 комнаты и кухня+веранда 30м2.Крыша дома покрыта шифером. В дом заведены все коммуникации: электроснабжение,газ,водоснабжение..На участке высажены: яблони,вишни,смородина красная,черная,белая; малина и т.д.Покупателям останется весь урожай с участка!!!Есть надворные постройки: гараж,баня и хоз.блок.Рядом река Тура,так же в округе множество озер для рыбалки и грибные места в лесу .В селе развитая социальная инфраструктура: есть общеобразовательная школа, детский сад, центр образования, музыкальная школа, библиотека, клуб, танцевальный зал, музей села, две Церкви, магазины, почтовое отделение, отделение Сбербанка. В центре села остановка общественного транспорта - ежедневные автобусные рейсы из Тюмени в село Мальково.Приобретение возможно за наличный расчет,либо с использованием стандартной ипотечной программы банков. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 42923 Номер в базе: 1711245
Продается дом и земельный участок. В доме никто не проживает и не прописан. Прямая продажа от собственника - собственник Банк. Жилой дом. Общая площадь: 61, 9 кв.м. кв.м. Адрес объекта: Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Макарова, д.14 Кадастровый номер:72:26:0304001:1209 . Земельный участок. Общая площадь: 528 кв.м. Адрес объекта: Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Макарова, д.14 . Кадастровый номер:72:26:0105001:135 .
Продаётся уютная дача в СНТ "Бирюсинка" по Велижанскому тракту, в ЧЕРТЕ города ТЮМЕНИ! ДОМ в СОБСТВЕННОСТИ!!! Городская прописка. Характеристики: Дом круглогодичного проживания в 2 этажа с пристроенной верандой, материал стен бревно. Отопление водяное от котла на твердом топливе с электрическим тэном (установлены батареи) и альтернатива отопления - добротная печь. Планировка: спальня, кухня - гостинная, комната на втором этаже для отдыха, всего 62 м.кв. Электричество проведено, передано городу - электросетям, проблем с отключением нет. Водоснабжение: На участке ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД , а также колодец с чистой водой. Газ подведен к обществу (заявление на подведение к участку подано). Баня для души и отдыха (размеры бани - 3 м. X 4 м.) Плодородная почва для овощей и плодово-ягодных культур. Две теплицы для огурцов и помидор - 26 шт., плодовые деревья - яблони 5 шт., груши 2 шт., вишня 4 шт., слива 2 шт., алыча, ирга, черноплодная рябина, плодовые кустарники - черная смородина, крыжовник, малина, жимолость, Ягода - виктория, ремонтантная земляника, клубника. Многолетние цветы: сирень белая и сиреневая, жасмин, пионы, розы, лилии, тюльпаны, различные ирисы, хоста, хризантемы. Окружение и инфраструктура: СНТ "Бирюсинка" - охраняемое садовое общество с круглогодичным проживанием и круглогодичным транспортом (автобус), до остановки 350 - 400 метров. Продуктовый магазин "МАГНИТ", "Светлое и Темное", "ОЗОН" в шаговой доступности . Очищенные от снега дороги зимой, постоянное освещение. В 3 минутах от дачи живописное озеро Липовое с базами отдыха и обустроенными пляжами, отличное место для отдыха и рыбалки. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный уголок природы для вашего отдыха и уединения! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61084 Номер в базе: 2517521
Три изолированные комнаты и большая кухня-гостиная. Раздельный санузел в доме. Водоснабжение зимой центральное,летом используется своя скважина.Отопление централизованное и для межсезонья есть небольшая печь. На кухне гарнитур с варочной панелью,духовкой и вытяжкой,холодильник. На участке плодоносящие насаждения (яблоня,груша,жимолость,смородина и клубника) и новая теплица. Баня новая.Гараж имеется. Косметический ремонт в доме не закончен,поэтому с домом останется материал для ремонта и пеноблоки для новой веранды. Зимой в доме очень тепло! В посёлке имеется всё необходимое:ФАП,школа,детский сад,дом культуры,библиотека,магазины,пекарня,пвз озон. Ходят рейсовые пассажирские автобусы. В пешей доступности лес с грибами и ягодами.
Продам отличную дачу по Московскому тракту в СНТ Лесник-2. Имеется домик 50 кв.м. На 1 этаже свободная планировка. Есть возможность запустить 2 этаж. Земельный участок 20 соток, баня, гараж, колодец, сарай, контейнер, туалет. Имеются насаждения: малина, облепиха. Улица тихая и спокойная, попасть на дачу можно круглый год на авто ( дороги чистят), также ходит электричка. В СНТ имеется магазин (работает круглый год). Ждем покупат МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 111292 Номер в базе: 7715500
Я СОБСТВЕННИК! Продаю квартиру в новом 4-х квартирном кирпичном доме с большим земельным участком под хозяйственные постройки. Поселок Усть-Ламенка Голышмановского района Тюменской области, располагается в 180 км от г. Тюмени, в 28 км от р.п. Голышманово, вдоль трассы Тюмень-Омск. Спокойное, живописное место со всей необходимой для жизни инфраструктурой, есть школа, детский сад, больница, продовольственные магазины, к дому идет асфальтированная дорога. На участке выведен газовый стояк, канализация септик на 12 куб., центральный водопровод. В квартире установлены ванная, унитаз, электрический бойлер, электрическое половое отопление. Все готово для проживания. Возможна продажа под материнский капитал. Стоимость за одну квартиру.
Продаётся дача 9 км Велижанского тракта СНТ Плодовое ул. Центральная уч. 1201- черта города, прописка. Общестство снабжёно городской водой, проводят газ, автобус ходит всесезонно, а также школьный автобус, работает магазин продукты и Хоз товары, находится в 5-7 минут от остановки. На участке дом 30 кв, баня, гараж большой - все строения в собственности. Цена 3 млн(торг)
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 44,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |