





Продаем отличный жилой дом площадью 91,3 кв.м. в садовом обществе "Царево" всего в 1 км. от объездной дороги по Велижанскому тракту. Дом полностью готов к проживанию, есть все коммуникация для комфортной жизни, заезжай и живи! В доме выполнен современный ремонт с применением качественных материалов, установлен септик на 6 кубов, скважина, отапливается электрическом котлом, скоро будет подключение к центральному водопроводу! Дом двухэтажный: 1й этаж арболит блок, 2й этаж деревянный каркасник. На первом этаже расположены санузел с душевой, 1 жилая комната, гараж. На втором этаже 3 жилые комнаты. Участок огорожен забором с одной стороны. Установлены опорные столбы, вы можете сделать забор по своему вкусу. На участке растут плодоносящие деревья (вишня, смородина, яблони, облепиха, крыжовник) и ягоды. Земля удобрена, постоянно засеивалась и приносила хороший урожай. Установлена баня-бочка, есть небольшая мангальная зона. Также есть бетонная площадка для парковочного места на две машины. Дорога к участку асфальтирована. Рядом с обществом много магазинов: Магнит, Светлое и Темное, Красное и белое, построили новый магазин на въезде. На территории СНТ имеется 2 пожарных водохранилища куда местные жители ходят на карася, а также в обществе присутствует озеро где возможно искупаться и провести время на природе. Всегда чистый воздух. До с/о ходит городской транспорт который позволяет через 10 минут добраться до города, есть развозка детей в школу и детский сад. Остановка в 3 минутах ходьбы. Живописное место в экологически чистом районе. Рядом лес! Звоните! Организуем показ в любое время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 131700 Номер в базе: 5763812



Ищете уютный уголок вдали от городской суеты? Представляем вашему вниманию уникальный загородный дом на живописном берегу реки, расположенный всего в 7,6 километрах на северо-запад от села Черноярка, Нижнетавдинского района. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойствии и гармонии с природой! Преимущества участка: - Общая площадь участка составляет 15,5 соток, окруженных красивым забором. - Прекрасный ландшафт с многолетними растениями, плодородная почва позволяет ежегодно получать отменный урожай картофеля. - Наличие электричества и собственная артезианская скважина обеспечивают комфортное проживание круглый год. - Удобный подъезд к дому благодаря асфальтированной дороге. Инфраструктура: Наличие школьного автобуса Магазины Аптека и фельдшерский пункт Особенности дома: - Просторный деревянный дом из экологически чистого материала — бруса. - Дополнительная баня с необходимыми коммуникациями и отоплением подарит вам истинное удовольствие от отдыха и релаксации. - Идеальное расположение вдали от шумных трасс гарантирует тишину и чистоту воздуха. Этот объект станет прекрасным выбором для постоянного проживания или дачи. Здесь вы сможете насладиться чистым воздухом, красотой природы и создать собственный райский уголок. Дополнительные бонусы: - Возможность приобретения жилья по льготной программе "сельская ипотека". Мы готовы оказать квалифицированную помощь в оформлении всех необходимых документов. Приглашаем вас оценить этот прекрасный вариант лично и убедиться, насколько привлекателен и выгоден этот выбор! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы начать путь к вашей мечте о собственном доме в идеальной природной среде! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 187030 Номер в базе: 1628334



Строительство дома 45 м² с ремонтом под ключ за 23 месяца в КП "Милан" (Салаирский тракт) Готовый дом "под ключ" на участке 6 соток без вашего участия! Локация: коттеджный посёлок "Милан" (Салаирский тракт) живописная природа, развитая инфраструктура, отличная транспортная доступность. ### Что входит в подряд? Полный цикл строительства от фундамента до чистовой отделки Все коммуникации электричество, вода, канализация, отопление (газ/электричество) Качественные материалы долговечные и современные решения Фиксированный срок сдаём объект через 23 месяца после заключения договора Гарантия на работы прозрачные условия и соблюдение строительных норм ### Почему стоит строить в КП "Милан"? Экология и природа свежий воздух, лесопарковая зона рядом Удобная транспортная развязка быстрый выезд в город Развитая инфраструктура магазины, школы, детские сады в шаговой доступности Охраняемая территория безопасность и комфорт ### Почему выбирают нашу строительную компанию? Скорость заселяйтесь уже через 3 месяца! Качество работаем без дефектов, используем проверенные технологии Фиксированная смета никаких скрытых платежей Гибкие условия рассрочка, помощь с ипотекой, индивидуальная планировка ### Стоимость и условия Цена под ключ от X рублей (зависит от материалов и планировки) Возможна рассрочка гибкие платежи без переплат Адаптация проекта меняем планировку под ваши потребности Звоните, чтобы обсудить детали и начать строительство! Ваш уютный дом в КП "Милан" уже через 3 месяца! Номер предложения: 48768.



Готовый дом в СНТ "Царево" — без комиссии и с гарантией от застройщика! Идеальный вариант для семьи: заезжай и доделывай интерьер под себя. Что в доме: - Фундамент, стены, утепление, кирпичная облицовка - Стяжка и электроразводка — всё готово к чистовой отделке - 3 спальни + кухнягостиная - Тёплые полы, скважина, септик 10 м Участок 6,3 сотки: асфальтированный подъезд, тихое место. До объездной — всего 5 км (6 минут на авто). Можно приобрести по семейной ипотеке — 6% годовых! Звоните — показ в удобное для вас время! Номер предложения: 56296.



В продаже дом от застройщика, проходит по семейной ипотеке. Уникальное предложение: продаём тёплый современный дом в развивающемся СНТ Царево. Улучшенная черновая отделка — осталось сделать финишный ремонт под ваш вкус! О доме: 3 светлые спальни, кухня-гостиная, санузел, котельная • Тёплый контур: газоблок + кирпич, утепление • Инженерия: электрокотел + водяной тёплый пол, окна с тройным стеклопакетом • Коммуникации: электричество 380 В, скважина, канализация — всё подключено • Участок не подтапливается, удобный подъезд по асфальту Ваши выгоды: • Семейная ипотека 6% — экономьте на платежах! • Перспектива: планируется газ и центральное водоснабжение • До школы и сада — 15 минут на машине Дом готов к финишной отделке — создайте пространство мечты без переплат! Звоните — покажу в удобное время! Отвечу на все вопросы. Номер предложения: 59266.



В продаже дом от застройщика, проходит по семейной ипотеке. Уникальное предложение: продаём тёплый современный дом в развивающемся СНТ Царево. Улучшенная черновая отделка — осталось сделать финишный ремонт под ваш вкус! О доме: 3 светлые спальни, кухня-гостиная, санузел, котельная • Тёплый контур: газоблок + кирпич, утепление • Инженерия: электрокотел + водяной тёплый пол, окна с тройным стеклопакетом • Коммуникации: электричество 380 В, скважина, канализация — всё подключено • Участок не подтапливается, удобный подъезд по асфальту Ваши выгоды: • Семейная ипотека 6% — экономьте на платежах! • Перспектива: планируется газ и центральное водоснабжение • До школы и сада — 15 минут на машине Дом готов к финишной отделке — создайте пространство мечты без переплат! Звоните — покажу в удобное время! Отвечу на все вопросы. Номер предложения: 59271.



Продается новый дом в СНТ "Липовый остров". До города — 15 минут. Идеальный вариант для тех, кто ценит время и комфорт. Вам не придется заниматься ремонтом — дом полностью подготовлен для заселения и оформления на ваш вкус. Главные преимущества: Отличная локация: Всего 15 минут на машину до города, и вы уже на природе. Дом "под ключ": Отделка "вайт-бокс" (базовая, но качественная). Можно сразу въезжать, расставлять мебель и клеить обои на идеально ровные стены. Участок 7.6 соток: Простор для сада, огорода или зоны отдыха. Все коммуникации: Собственная станция очистки воды и электрокотел для отопления и горячей воды. Продуманный ремонт: Полы — цементная стяжка, готовы под любое покрытие. Натяжные белые потолки с современным точечным светом (в каждой комнате по 6 лампочек). Все выключатели установлены. Уже сделаны закладные для потолочных гардин — не нужно штробить стены. По факту покупаете: Новый, светлый дом с готовыми коммуникациями и качественной черновой отделкой. Остается только добавить финишные штрихи. Номер предложения: 60547.



Дом жилой со всеми коммуникациями: вода центральная и скважина, септик, котел электрический, газ стояк у дома. Дорога асфальтированная до самого дома. Два заезда на участок. Надворные постройки для содержания птицы и КРС. Участок 17 соток, можно увеличить. На участке собственный водоем с карасями и раками, можно расширить раза в 3-4 место позволяет! Насаждения: яблони, вишни, черешня, груша, смородина. Отличное место и для жизни и для отдыха! Чистая продажа без долгов, арестов и пр. обременений. Продаем в связи с переездом.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается замечательная дача в живописном месте на 9 км Велижанского тракта, в садоводческом обществе "Плодовое". Это идеальное место для отдыха и уединения от городской суеты! Участок площадью 6,3 сотки находится в тупиковом, спокойном месте, что гарантирует вам тишину и комфорт. На территории расположен одноэтажный каркасный дом-баня площадью 67,2 м², который станет отличным местом для семейных встреч и отдыха с друзьями. Дом построен на надежном винтовом фундаменте, крыша покрыта долговечным ондулином, а полы, стены и потолок утеплены минеральной ватой, что обеспечит вам уют в любое время года. Коммуникации уже подведены: в доме есть электричество, центральное водоснабжение и септик объемом 5 м. Газовый стояк расположен у участка. В доме установлен электрический котел и радиаторы, что позволит вам наслаждаться комфортом даже в холодные дни. Внутри имеется кухня, две уютные комнаты, санузел и парилка идеальное место для расслабления после долгого дня на свежем воздухе. Участок и дом находятся в собственности, что делает покупку максимально удобной для вас. Не упустите возможность приобрести это уникальное предложение! Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр в удобное для вас время. Ваш идеальный отдых начинается здесь! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60659 Номер в базе: 1438189



Дом жилой, брус с утеплителем (минплита) 120 кв м. 2 этажа жилые, кровля под мансарду (3 этаж полных 40 м кв), веранда, лоджия. потолки высокие. Фундамент сваи винтовые, обварены и обвязанны ленточным фундаментом. Электричество 380в, водопровод автономный, колодец, канализация септик 4 м3) . Отопление электрокотел (теплый жидкостной пол 200 м.), конвекторы, дополнительно твердотопливный котел. Газ подведен к границам участка. Первый этаж жилой (кухня с гостиной, санузел, болерная, гардероб), второй (3 спальни) . На участке сруб бани (сруб на фундаменте) ,строится гараж, выкопан искусственный водоем под бассейн, насаждения ягодно-плодовые, хозпостройка. Забор с 4 сторон, 2 стороны профнастил (ворота и калитка), 2 деревянный. Дом находится в с/т "Липовый остров", самое крупное в Тюмени, расстояние 4 км от города (рядом Березняки) , на постоянном проживании более тысячи семей. Регулярно ходит рейсовый автобус. В учебное время ходит школьный автобус. Земля находится на острове и не затапливается. Собственник один, право собственности на жилой дом и на участок (земли населенных пунктов). Ипотека возможна. Возможен обмен на равноценную квартиру, рыночная от 4 млн.



Продается уютный дом по Велижанскому тракту, готовый для проживания. На 1 этаже сделан ремонт, 2 этаж - свободная планировка. В доме есть центральное водоснабжение, газ, канализация. Теплый пол, плитка. Возможен обмен дома на 2+ квартиру (с ремонтом). Дом не старше 5 лет. Номер объекта: #1/548917/22044



Ваш идеальный загородный дом в черте города! Продаётся уютный двухэтажный дом общей площадью 98 кв. м с пристроенной верандой 20 кв. м, расположенный на участке 8 соток в садовом обществе "Липовый остров". Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться комфортом и природой, не отрываясь от городской занятости! Преимущества этого дома: Надёжное строительство: дом построен из качественных газоблоков, утеплён и обшит, что обеспечивает тепло и тишину круглый год. Благодаря качественному ремонту, завершенному в сентябре 2023 года дом полностью готов к комфортному проживанию В отделке использованы современные материалы: Пол: стильный и практичный кварцвенил, Потолки - натяжные. Система "тёплый пол" : установлена. В доме полностью обновлены системы электро- и водоснабжения, установлена новая сантехника, трубы, Электропроводка полностью скрыта в стенах. Кухня оборудована современной гарнитурой и всей бытовой техникой. В гостиной и спальне установлены кондиционеры, а наличие интернета создаёт дополнительные удобства. Планировка дома: Первый этаж : Просторная веранда ( Кухня с Гостиной : Большой санузел, Кладовка, Бойлерная Второй этаж : Три просторные и светлые спальни , где каждый найдёт свою личное пространство, Санузел Такие просторные помещения позволяют комфортно разместиться большой семье или с гостями. Дом ждет своих новых собственников. Звоните организуем показ в удобное для вас время. Номер предложения: 37531.



Продам отличную дачу в городе Тюмень, СНТ Сирень! Центральный водопровод! Газ по границе участка! Городская прописка! Дача находится в 10 минутах от города по Велижанскому тракту! Дома из бруса, дополнительный пристрой из блоков, утеплён минеральным утеплителем и обшит сайдингом. В кухне-гостиной и ванной комнате водяной тёплый пол. В доме установлены конвекторы. Земельный участок 6 соток, ухоженный, с множеством насаждений, теплицей и колодцем. Есть недостроенная баня (обшита сайдингом, залит пол и выложен плиткой) и зона для барбекю. Из насаждений: 3 яблони, черемуха, смородина, крыжовник, малина, клубника, вишня, ирга, сирень, рябина красная, булданеж, жасмин! Электричество заведено в дом, центральный водопровод на участке, газ проходит по улице, септик 5 кубов. До дачного общества можно легко добраться на автобусе, детей возит школьный автобус в школу на ММС. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум. На въезде есть магазин! Звоните или пишите в чат!!! При продаже остаются мебель и техника! Документы готовы, организую показ и быстрый выход на сделку! #дача с баней (111)#купить дачу (1344) Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 3925952



Ваши дети и внуки будут резвится на собственной лужайке! Уютный современный дом из профилированного бруса рядом с базой отдыха Липовое, СНТ Липовый Остров. Дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь дома составляет 54 квадратных метра. Этот дом - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уютность, но при этом хочет оставаться экономичным. В настоящее время в доме выполнен стандартный ремонт, что позволяет новым владельцам сразу же заселяться, не тратя время и деньги на дополнительные работы. Экономичный вариант - это не только приятная цена, но и возможность сохранять свои финансы на будущее. Этот дом отлично подойдет для семей с детьми, родителей или пожилых родственников. Ведь две комнаты позволят разместиться всем, кто будет проживать в доме, а первый этаж обеспечит удобство и комфорт в повседневной жизни. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального дома. Звоните нам прямо сейчас и наши специалисты ответят на все ваши вопросы и организуют просмотр объекта. Поторопитесь, такой экономичный вариант быстро найдет своего нового владельца! Номер объекта: #1/537634/22044
Идеальное место для прекрасного отдыха и занятий садоводством! Предлагается полностью обустроенная и ухоженная дача, готовая к немедленному заселению. Учaстoк 11 соток с плoдoнocящими дepевьями и кустaрники: яблoни, сливы, вишня, мaлинa, крыжовник, смородина, клубника, много различных цветов. На участке колодец, жeлезный бaк на 4 куба, теплица. Дoм из киpпича, обшит прoфлиcтoм пoд бpус, внутренняя oтделкa - вагонка, oкнa пластиковые. Баня, внутренняя oтдeлка вагонa. Делали все для себя, все новое, свeжий рeмонт 2022 г. Участок размежёванный, дом в собственности, возможна ипотека. О даче Количество комнат: 2 Площадь дома: 35.8 м² Площадь участка: 11 сот. Этажей в доме: 2 Для отдыха: баня или сауна Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) Материал стен: кирпич Терраса или веранда: есть Санузел: на улице Ремонт: косметический Парковка: парковочное место Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта Инфраструктура: магазин Способ продажи: возможна ипотека Расстояние до центра города: 19 км "Ромашка" - это охраняемое садовое общество, в котором многие живут круглый год. Живописное место в экологически чистом районе. Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Маршруты автобусов: 129 "Медоборудования- с\о Ромашка,148 "Червишевский тракт (шк.69)- с/о Ромашка, Дом Обороны (Завод нефтемаш)- с/о Ромашка. Показ в удобное для Вас время! Звоните! Номер предложения: 19681.



Продается участок 12 соток с домом 135 кв.м. Описание объекта: •Участок: Просторный разработанный участок площадью 12 соток, имеются насаждения( вишня, черешня, груши, яблоня, смородина и крыжовник), сезонные посадки. Есть теплица 3х6. Плодородная земля дает отличные возможности для выращивания собственного урожая. •Дом: 135 кв.м., косметический ремонт, но это отличный шанс создать уютное место для отдыха или постоянного проживания. Дом готов для круглогодичного проживания. В доме есть большая прихожая, кухня и 3 комнаты, отопление печное, но газ заведен в дом, можно подключить, котел двухконтурный установлен. На 2-м этаже есть комната. После продажи заберут телевизор и личные вещи(либо по согласованию). Имеется септик, труба заведена в дом к унитазу, стоит на стадии подключения. Есть скважина, хороший напор, отличный насос. •Дополнительные постройки: На участке также имеются баня ( в рабочем состоянии, но требует ремонта), сарай, туалет, летний душ — всё необходимое для удобной жизни на природе уже есть! Инфраструктура в шаговой доступности: •Администрация деревни — для решения всех бытовых и юридических вопросов. •Школа и детский сад — идеальный вариант для семей с детьми. •Автобусная остановка — до города можно добраться на автобусе всего за 1 час. Ежедневно налажено движение автобусов как из Тюмени, так и из Нижней Тавды. •Озеро рядом — отличное место для отдыха на природе, рыбалки и купания. !! В деревне есть колодец и скважина с отличной питьевой водой. Дополнительные преимущества: •Лечение глиной: Всего в 3 км от деревни находится известная "Грязелечебница Ахманка", где можно пройти курс оздоровления с использованием целебной глины. Это место славится своими лечебными свойствами и привлекает множество людей для восстановления здоровья. Не упустите шанс! Такой участок с домом — это уникальная возможность для тех, кто мечтает о загородной жизни или дачном отдыхе! Звоните прямо сейчас! Поспешите купить, пока предложение актуально! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 79970 Номер в базе: 8491486



Дом из бруса 150х150 тёплый пол, электроконвекторы, кондиционер, утеплен базальтовой мин плитой, обшит сайдингом. Внутренняя отделка имитация бруса. На первом этаже, веранда, санузел с дущевой кабиной, кухня гостиная и спальня, на втором две комнаты. Баня из кедра 6х3 и веранда к бане 6х3, скважина, колодец, гараж из металла 6х3, детская площадка, футбольное поле с газоном, металлический забор из проф листа по всему пеиметру. Выделена зона под грядки, остальное заасфальнированно, 350м2. Подключён интернет по оптике.



Красивый, уютный, функциональный дом (8.5 м*10 м) в 5 минутах от города. Возможно купить по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ! Дом из блока+ утеплитель+ кирпич. Фундамент монолитная плита. ПЛАНИРОВКА. Продуманная функциональная планировка. Большая кухня-гостиная (25 кв.м.) и две изолированные (по 16 кв.м.) комнаты. Раздельный санузел, просторная прихожая. РЕМОНТ. Выполнен из стильных качественных материалов. На стенах обои приятных оттенков. На полу в прихожей и гостиной керамогранит. В спальнях ламинат. Натяжной потолок, пластиковые стеклопакеты. По всему дому установлена система "теплый пол". Установлены красивые межкомнатные двери. Входная дверь с терморазрывом. Санузел совмещенный в кафеле. В санузле установлен унитаз и раковина. Сделаны выводы для ванной. Отопление электрическое, , по всему дому установлена система теплый пол. Центральное водоснабжение. Септик переливной. Газ проходит по улице. УЧАСТОК. Правильной формы 4,28 соток с плодородной землей. На участке есть плодовые деревья: Груша, яблоня, вишня. Имеется большой металлический погреб для хранения. По лицевой части участка возможно установление забора из профнастила (по договоренности). СНТ "Якорь" расположено в черте города, на 7-м км. Велижанского тракта. Круглогодичный доступ к дому, дороги чистят на регулярной основе. При въезде в общество есть магазин с необходимыми товарами. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61142 Номер в базе: 2525022



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ОБЪЕКТ: Дом 70 кв.м. на земельном участке 8 соток в СНТ Липовый Остров. СОСТОЯНИЕ: Дом с ремонтом под ключ! Скважина, септик на 10куб., электричество, электрокотел, теплый пол на первом этаже. Санузел с душевой кабиной, сауна! Забор по периметру. ЛОКАЦИЯ: Садовое общество "Липовый остров" является одним из самых востребованных. Городская прописка, круглогодично ходит автобус, магазины продуктовых, строительных и промышленных товаров. Подъездные пути до ДНТ асфальтированы. Общество расположено по Салаирскому тракту, активно развивается, ведется строительство капитальных домов. Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы и организую показ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 1215 Номер в базе: 5777297



Дом вдали от городской суеты. Общей площадью около 80 квадратных метров 3+. Стены выложены блоками поревит+пенополистерол. Облицовка по системе церезит. Металлический септик, полноценная скважина, вода уже заведена в дом. Дверь с терморазрывом, обеспечивает отличную теплоизоляцию. Внутри стены оштукатурены под обои. Натяжные потолки с точечным освещением. Крыша вальмовая четырехскатная, покрыта мягкой черепицей. Отопление теплые полы по всему дому, что обеспечивает комфорт в любое время года. Современный электрокотёл с возможностью регулировки температуры, подключение wi-fi. По периметру залита надёжная бетонная отмостка. Фундамент выполнен в виде монолитной плиты, что гарантирует долговечность и устойчивость. Забор по лицевой стороне. Продуманная внутренняя планировка обеспечивает комфортное проживание всей семьи. Гостиная объединяется с кухней, создавая пространство для семейных ужинов и дружеских встреч. Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры. Озон, вб, светлое и темное, магнит, пилорама, аптека, продуктовые магазины. Ходит школьный автобус. В обществе проводят газ, в ближайшее время будет центральный водопровод. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и красоту окружающей среды. Подходит под все программы!



Продается дача в живописном СНТ "Липовый остров"! Это идеальное место для отдыха и наслаждения природой. До СНТ проходит асфальтированная дорога, до участка - грунтовая, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Площадь земельного участка - 8.21 соток Двухэтажный дом из качественного деревянного бруса. На первом этаже - баня (2*4 м) и уютная комната (4*4 м), где можно прекрасно провести время с семьей и друзьями. На втором этаже расположены две просторные комнаты, которые можно использовать как спальни или для организации творческого пространства. Просторная терраса (2*6 м) станет отличным местом для утреннего кофе или вечерних посиделок на свежем воздухе. В доме остаются электроплита, кровать, что делает его готовым к заселению. На ухоженном участке вы найдете теплицу для выращивания собственных овощей и фруктов, и взрослые плодовые деревья, дающие урожай: 5 яблонь и 17 вишневых деревьев. Высокая пихта даёт густую тень жарким летом. Также есть кустарники: крыжовник, шиповник, виноград, черноплодная рябина, боярышник. На территории участка есть так же сарай для хранения инвентаря и туалет для удобства. Предусмотрено место для парковки автомобиля. Металлический забор с улицы и деревянный забор между соседями обеспечивают безопасность и уединение. СНТ "Липовый остров" предлагает круглогодичное обслуживание дорог, а на въезде находятся магазины, где вы сможете приобрести все необходимое. Летние дни здесь наполнены прохладой благодаря дикому винограду, обвивающему дом, что создает атмосферу уюта и гармонии с природой. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 190319 Номер в базе: 1905495
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |