Продается отличная дача в снт Майский Червишевский тракт, 1 км. от п. Червишево.
Территория снт закрытая под охраной, въезд через ворота. Хорошие дороги ( насыпные, асфальтная срезка) чистят круглый год. Рядом лес, поэтому всегда чистый воздух и щебетание птиц, все лето поют соловьи.
Угловой участок у леса 12,5 сот. ухоженный, грядки, 2 теплицы, колодец с насосом - 6 м. глубиной из бетонных колец, электричество и хорошее освещение участка.
Садовые насаждения ( яблоня, вишня, смородина, рябина, крыжовник, клубника), грядки, 2 теплицы.
Дом из бруса, фундамент из шлакоблоков, крыша металлосайдинг, 28 кв.м. + мансарда жилая на весь 2 этаж. На 1 этаже кухня и комната, на 2 этаже комната отдыха.К дому пристроен гараж металлический и летняя беседка для отдыха деревянная.
Остаётся вся мебель (кухонный гарнитур, стол, стулья, шкаф, кровать, диван с креслами, холодильник) печное отопление- русская печь.
Новая хорошая баня из бруса 6х4, обшита изнутри деревом, фундамент из блоков, металлическая печь, пользуются круглый год, есть комната отдыха. К бане пристроен дровенник.
1 собственник, без обременений, в собственности более 5 лет.