


Собственник! Жемчужина в центре Тюмени ! Цена за 2 двухэтажных здания: жилой дом и гараж с квартирой на 2 этаже; на земельном участке почти в центре города! О ДОМЕ:2-этажный дом в районе Маяк размером 13х8 м. (176,2 кв.м) Дом тёплый, каркас сделан из бруса, экологически чистый материал, воздух как в лесу! Обшит по типу барнхаус. На первом этаже располагается кухня, гостиная, место для сауны, камина, комната предбанника и санузел, деревянная лестница на второй этаж. Спуск в монолитный цоколь (винный погребок) 4х4, высотой 1,80 м. с вентиляцией. На втором - 2 спальни и свободная планировка под ваш дизайн-проект. Окна, двери есть, крыша утеплена, теплый пол. За домом и перед ним есть места для мануальной и спорт зон. Все коммуникации заведены в дом: газ, электричество, канализация (септик), центральное водоснабжение. О ГАРАЖЕ:К дому примыкает 2-этажный тёплый гараж, полностью отделан внутри и снаружи , размером 7х8 м. (94,3 кв.м.) из пеноблоков на две машины со сквозным проездом на участок, автоматические ворота фирмы Doorhan, облицован кафелем. С мороза зимой вы заезжаете прямо в просторный теплый гараж. Не нужно нести сумки по улице. Лестница на второй этаж отделана природным камнем. На втором этаже находится студия ~ 40 кв.м. (полноценная комната, кухня с барной стойкой, гостиная, раздельный санузел, окна с верхним светом) для круглогодичного проживания. Водопровод, отопление, канализация, электричество, а также из гаража сделан вывод в дренажную систему (в гараже можно мыть машину). Из гаража сделан сделан выход в газовую котельную, есть скважина. Гараж сдаётся и приносит доход !!! готовый бизнес. ИНФРАСТРУКТУРА: Местоположение в тихом районе Маяка, позволяет без пробок добраться в любую точку города! При этом дом находится не на первой линии от дороги, в частном секторе, поэтому Вы получаете свой участок земли и свежий воздух практически в центре города. Ходит городской транспорт. Из окна видно автобусную остановку, рядом магазины, школа, аптеки. Место позволит пешком добраться куда угодно: до школы, садика, поликлиники, ТЦ Колумба, сквера Авиаторов, Пятёрочки. Удобная транспортная развязка. До центра всего 10 минут. До объездной 5 минут. Ходит городской транспорт почти от дома. УНИКАЛЬНОСТЬ ДАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ в том, что вы можете взять кредит, и оплачивать вы его сможете с существующего дохода от аренды. Обмен возможен на недвижимость в Сочи, Москве или Санкт-Петербурге. Торг зависит от того, сколько нужно указать в договоре купли-продажи. Прошу сразу звоните, так как циан не показывает оповещения что приходят сообщения . Купить дом в переулке Пекинский в городе Тюмень.



Пpодаетcя тeплый одноэтажный дом от заcтрoйщика. Площaдь дoмa 130 кв.м, Дoм из керамзитoблoкoв, утeплён и oблицовaн кepамичecким кирпичoм. Фундамент - монолитная плитa. Внутри дoмa улучшенная чеpновaя отделка. Продуманная прoстоpнaя планиpoвка - 3 cпальни, кухня-гостиная, cан.узел, котeльнaя, гaрдepобная. Коммуникации: газовое, электрическое отопление. Водоснабжение: центральный водопровод. Водоотведение: септик 10 куб. Год постройки 2025, ИЖС. ИПОТЕКА: возможно оформление ипотеки от банков партнеров. Звоните. Покажу в удобное для Вас время. Продажа БЕЗ КОМИССИИ. Продам дом в переулке Пекинский в городе Тюмень.



Описание дома • Дом 83,8 кв.м в районе Дом Обороны Тюмени • Деревянный, 4 комнаты с ремонтом • Просторный и уютный, подходит для всей семьи Участок и инфраструктура • Участок 9 соток с огородом • Гараж на территории дома • Проведены газ, электричество, водоснабжение Собственники и условия продажи • Три взрослых собственника • Останется кухонный гарнитур, остальное по договоренности Преимущества района • Тихий и развитый район с зелеными зонами • Хорошая транспортная развязка, 5 минут до центра города • Школа 22, садики 110 и 151, поликлиника 3 • Живописное озеро и близость к эко-парку Затюменский Контактная информация • Звоните для просмотра и получения дополнительной информации • Торг реальному покупателю Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 3883401 Дом в переулке Пекинский в городе Тюмень.



ПРОДАЖА ДОМА С УЧАСТКОМ. Городская прописка. достойное предложение: готовый дом с плодородным участком в черте города. Идеально для тех, кто мечтает о загородной жизни, не выезжая из города. О существующем имуществе: готово к жизни уже сейчас дом: Есть беседка. Проведены электричество, интернет. Центральный водопровод . Отопление — печное. баня: пригодна к использованию. Инфраструктура участка: Колодец, теплица , летний туалет. Сад и огород: Плодородная земля. Многолетние цветы. Ягодные кусты и деревья. Доступность: До центра всего 10 минут с учётом пробок. Круглогодичные автобусы 65 и 6. До СНТ асфальт. В самом СНТ отсыпана срезка, на главной улице - щебень. Зимой дороги чистят. Статус: Участку и дому присвоен почтовый адрес. Уже есть городская прописка. В скором времени обещают газ. Соседи: Активное сообщество, многие живут круглый год. Условия продажи Торг реальному покупателю! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 197234 Номер в базе: 10901637 Продается дом в переулке Пекинский в городе Тюмень.



Продаётся просторный дом с 5 комнатами на первом этаже одноэтажного здания площадью 105 квадратных метров. Этот вариант идеально подойдет для семей с детьми, а также станет оптимальным вложением денег в недвижимость. На данный момент в доме представлен стандартный ремонт, что позволит новым владельцам приступить к обустройству пространства по своему вкусу. Экономичный вариант не только по стоимости, но и по коммунальным платежам, так как дом очень энергоэффективный. Рядом с домом находятся такие учреждения, как средняя общеобразовательная школа 89, детский сад 183, городская поликлиника, Тюменский театр кукол, Большой драматический театр, филармония и торговый центр Галерея Вояж. Это делает местоположение недвижимости очень удобным и практичным для жизни. Данный дом идеально подойдет как для молодых семей, так и для родителей или пожилых родственников. Кроме того, это отличный вариант для тех, кто ищет недвижимость для аренды или инвестиций. Не упустите возможность стать счастливым обладателем такого уникального и экономичного варианта жилья. Звоните нам прямо сейчас и мы проведем для вас просмотр этого замечательного дома! Номер объекта: #1/553086/22044 Продажа.



Продам участок правильной прямоугольной формы в СНТ Большое Царёво-1! Ищете идеальное место для строительства загородного дома или дачи? У нас отличное предложение! Участок расположен на 9-км Велижанского тракта, всего в 7 минутах от объездной и 30 минутах от центра Тюмени. Преимущества: • Прописка: городская, что обеспечит все необходимые удобства. • Транспортная доступность: автобус 120 доходит до общества по новой асфальтовой дороге. • Школьный автобус: удобный транспорт для детей. • Электричество: уже заведено на участок, что позволит вам сразу начать строительство и обустройство. • Газ: в следующем году планируется подведение газа к обществу, а после постройки дома вы сможете бесплатно довести его до участка. • Новая застройка: отсутствие старых построек позволяет самостоятельно спланировать строительство вашего уютного дома, бани, беседки или высадку деревьев и цветов. Это прекрасное место для создания комфортного загородного жилья или дачи. Не упустите возможность сделать свою мечту реальностью! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре в удобное для вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 154845 Номер в базе: 7062070



Дом с отделкой в черте города — можно заехать и жить! Площадь: 110 м² + гостевой дом 52 м² Участок: 6 соток Продажа от собственника Основной дом: 1 этаж: кухня, гостиная с панорамными окнами, кабинет, санузел, прихожая и котельная. Установлен тёплый пол по всему первому этажу — комфорт и уют круглый год. 2 этаж: две спальни и санузел. Второй дом (52 м²): Идеален как гостевой, дом для родителей, сдача в аренду или творческое пространство. По сути, вы покупаете два дома по цене одного! Коммуникации: Отопление: газовое, установлен котёл. Канализация: Топас, не требует откачки. Вода: своя скважина — экономия на коммунальных платежах. Участок: ровный, высокий, 6 соток. Расположение: Городская черта, адрес и прописка. Район Автотранспортник-2 (ММС). До центра города — всего 10 минут на автомобиле. Рядом магазины Магнит, Ozon, Wildberries. Школьный автобус и маршрутка 29 — всё рядом! Преимущества: Дом готов к проживанию — не требует вложений. Никто не прописан. Продажа от собственника — без комиссии. Идеальный вариант для семьи, кто хочет жить в доме с комфортом квартиры. Звоните прямо сейчас — приезжайте на просмотр! Агентам звонить только при наличии покупателя.



БЕЗ КОМИССИИ! ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ! ГОТОВЫЙ ДОМ с ГАРАЖОМ! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД! ГАЗ! НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ, СТИЛЬНЫЙ 1-ЭТАЖНЫЙ ДОМ с ГАРАЖОМ, площадью 130 кв. м на участке 7,6 соток, Центральный АО, г.Тюмень, микрорайон Казарово • Удобная планировка: 3 спальни (13м2, 13м2, 18м2), светлая кухня-гостиная 33м2, просторный холл 18,87м2, гардеробная, котельная, ванная комната, санузел, во всех комнатах радиаторы, пластиковые окна • Все коммуникации заведены в дом: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (ГОРОДСКОЙ) ВОДОПРОВОД, канализация - септик 10 м3. Электричество 380 В заведено и выполнена разводка. Электрический и газовый котел. • По периметру участок огорожен забором из профнастила с кованными воротами и калиткой • Внутри дома улучшенная черновая отделка • Имеется гараж на 1 автоместо Развитая инфраструктура мкр-на Казарово: 2 общеобразовательные школы, детский сад, супермаркеты, продуктовые магазины, поликлиника, СТО, АЗС. Асфальтированные дороги. Самая лучшая реклама - это собственный взгляд. Звоните, ждем Вас на просмотр!



Продаю дом по себестоимости в предчистовой отделке, электрика и сантехника уже выведена по дизайн проекту. Застройщик компания Изи-Хаус. Дизайн проект отдам в подарок. Строили для себя, все сделано в лучшем виде. Центральная водопровод! Лучший загородный поселок Тюмени - Кипрея Комьюнити. Ирбитский тракт. До центра города 25 минут легкой езды. Ходит городской транспорт и школьный автобус. Школа через дорогу. Своя школа и детский сад будут сданы к 2030 году. В поселке есть детская площадка, озеро, прогулочные зоны, велосипедная дорожка, парки, всевозможные прокаты, конюшня и др. Рядом магазины, ВБ и тд. Полный проект смотрите на сайте Кипрея на холмах. В этажах продается.



Дом находится в городе, в Центральном округе, рядом с Кaзарoвo, по улице Булата Янтимирова. Двухэтaжный дом, плoщaдью 124,9 кв.м. pаcполoжен нa земeльнoм учaсткe в 6,5 coтoк, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования: для размещения индивидуальной жилой застройки. Нa пeрвом этaже: просторная кухня-гостиная со вторым выходом во двор, большая комната с тремя окнами, а также котельная и санузел. На втором этаже расположены три светлые, изолированные спальни, санузел и балкон. Дом построен из качественных керамзитобетонных блоков + утеплитель и облицован кирпичом, что обеспечивает отличную теплоизоляцию. Крыша выполнена из металлочерепицы, фундамент ленточный на буроналивных сваях, что гарантирует надежность и долговечность конструкции. Пластиковые окна с тройным стеклопакетом Rehau обеспечивают отличную звуко и теплоизоляцию, входная дверь с терморазрывом. Коммуникации полностью готовы к эксплуатации: электричество разведено по всему дому, отопление осуществляется от газового двухконтурного котла BOSCH, централизованное водоснабжение и септик для канализации 10 куб.м. Участок огорожен забором из профнастила. В доме произведён частичный ремонт. По всему первому этажу пол (плитка) с подогревом, натяжные потолки с точечным светом, обои, производства Бельгии, Германии. Розетки с заземлением и выключатели в едином стиле во всех комнатах первого этажа. В санузле установлены: раковина, унитаз, душ. На втором этаже из ремонтных работ: натяжные потолки с точечным светом во всех комнатах. Стены зашпаклёваны (готовы под обои), обогрев второго этажа радиаторами, пол от застройщика. Санузел с выводом для раковины, ванны, унитаза и стиральной машины. Есть ниша для гардеробной комнаты. Балкон на втором этаже можно застеклить, можно установить перила (по желанию). Возможна рассрочка с первоначальным взносом не менее 50% стоимости.



Продаётся дуплекс (1/2 дома) в микрорайоне Копытова, в черте города Тюмень. Объект: год постройки — 2013; площадь дома — 60 м участок — 4,25 сотки; материал стен — газоблоки. Планировка включает: 2 отдельные спальни; зал; кухню; совмещённый санузел. Преимущества объекта: расположение на высоком берегу озера — есть удобный спуск к воде, возможность рыбачить; полностью благоустроенный дом; полноценный гараж; баня; асфальтированная дорога до дома. Инфраструктура: школа находится в Антипино — ребёнок может добираться на велосипеде. Документы в порядке, объект оформлен как отдельное жилое помещение. Подходит для приобретения в ипотеку. Звоните, организуем просмотр в удобное для вас время! Торг при просмотре возможен. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 4007228



Продается уникальный земельный участок правильной формы площадью 6,81 сотки, расположенный в живописном районе села Луговое, рядом с современным жилым комплексом "Зеленые аллеи". Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться природой и комфортом городской жизни. Участок находится всего в 10 минутах от города, что обеспечивает отличную транспортную доступность и возможность быстро добраться до всех необходимых удобств. В селе Луговое развита инфраструктура: магазины, школы, медицинские учреждения — все в шаговой доступности. На участке уже установлены столбы для подключения электричества, что значительно упрощает процесс подключения. Также имеется возможность подключения к центральному водопроводу, что сделает ваше проживание еще более комфортным. Категория земли — ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), что открывает перед вами широкие возможности для реализации ваших строительных планов. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка, где вы сможете создать свой уютный уголок вдали от городской суеты! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 195766 Номер в базе: 1897468



Продам 2 дома на одном земельном участке 30 соток земли в коттеджном поселке Зеленый город . Один из домов выполнин профилированый брус ( кедр) второй дом и баня (сосна) так же имеется баня 155, хоз.постройка 63, 2 скважины на 8м и на 16м, разработанный огород, теплица 38. Все коммуникации в доме свет, вода, система отчистки воды, газ, котёл 2-х контурный, интернет, спутниковое тв, септик 10 кубов, продам в связи с переездом в другой город.



Уютный дом готовый к счастливому проживаю для дружной семьи. В доме выполнен ремонт, остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф в спальне , в 1 детской шкаф, отличный стол в кабинете, прихожая, кухонный гарнитур со всей встроенной техникой ( варочная панель, духовка, посудомойка, вытяжка) На каждом этаже мощные кондиционеры электоролюкс. Напротив дома новая школа, новые дороги и тротуары, остановка рядом, детский сад в шаговой доступности и вся инфраструктура. Очень удобная транспортная развязка. Дом без обременений. Стены из керамзитоблок, утеплитель, кирпич. Вода центральная, газ, септик. Видеонаблюдение, телевидение, интернет все проведено и отлично работает. Дружные соседи, что не мало важно. Уместно разумный торг.



Арт. 128350757 Уютный дом 73 м2. Переступив порог, вы попадаете в прихожую 4,34 кв.м, где сразу слева расположена удобная гардеробная 2,69 кв.м идеальное место для хранения верхней одежды и обуви. Рядом с ней отдельный вход в котельную 7,19 кв.м, что сделает обслуживание систем максимально удобным. Пройдя прямо по левой стороне, вы окажетесь в сердце дома кухне-гостиной 25,48 кв.м. Большие окна подарят обилие солнечного света и позволят экспериментировать с декором при обустройстве. Спальни расположены так, чтобы гарантировать приватность и тишину. Первая спальня встречает вас справа, сразу за гостиной, а вторая в противоположной части дома, создавая ощущение уединенности. Между ними удобно разместился совмещенный санузел, эргономично объединяющий все необходимое для повседневных нужд. Ключевые особенности: 2 изолированные спальни — баланс между общением и личным пространством Практичная гардеробная 2,69 кв.м у входа Просторная кухня-гостиная 25,48 кв.м с естественным светом Котельная 7,19 кв.м рядом со входом в дом. Планировка: 2+ Материал несущих стен: Керамзитоблок Материал кровли: Гибкая черепица Тип кровли: Вальмовая Облицовка стен: Облицовочный кирпич Подходит под все льготные программы! Звоните, с радостью расскажем все детали!



Продается просторный двухэтажный кирпичный коттедж площадью 177 м², построенный в 2009 году. Располагается дом в центре коттеджного поселка, вдали от шумных трасс и развязок. Дом выполнен с дизайнерским ремонтом, что видно по свежим отделкам и качественным материалам. На первом этаже расположены уютные гостиная и кухня с современной бытовой техникой, включая стиральную машину и духовку. В доме пять комнат, каждая из которых оформлена со вкусом. Светлые тона стен и стильные светильники создают атмосферу уюта и комфорта. На втором этаже находится просторная ванная комната с душевой кабиной и ванной, отделанной плиткой светлых тонов. Также имеется санузел на первом этаже. В доме имеется гараж на 2 автомобиля, и небольшой гараж для хранения садовой техники или квадроцикла, а также помещение для хранения садового инвентаря. На территории участка площадью 10 соток расположена баня, где можно расслабиться после долгого дня. Для любителей сада и огорода есть две теплицы и 4 грядки для зелени. На участке имеются плодовые деревья: груша, яблоня, слива, вишня. Из ягод: малина, крыжовник, смородина красная, смородина черная, жимолость. Постелен рулонный газон. На территории двора обустроена детская площадка и бассейн. Дом подключен к центральному водоснабжению и канализации, отопление газовое. Подключено кабельное телевидение. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд. Рядом находится школа, что делает этот дом отличным местом для семейного проживания. В школу ходит школьный автобус, остановка через 2 дома. Все ворота и въезды оборудованы электроприводами. Перед гаражом имеется асфальтированная площадка на 3 машины и еще на 1 возле въезда во двор.



Продается кирпичный коттедж в лесопарковой зоне! Уникальное предложение — трехэтажный коттедж, расположенный всего в 25 минутах от центра города и окруженный прекрасной природой. Преимущества: Поблизости находятся горячие источники База отдыха "Эльдорадо" всего в нескольких шагах Магазины "Пятерочка" и "Монетка КБ" в удобной доступности Удобное транспортное сообщение для комфортного перемещения Описание участка и домовладения: Площадь земельного участка: 15 соток Благоустроенная территория с профессиональным ландшафтным дизайном Зона для барбекю и уютная беседка для отдыха Отдельно стоящий дом с баней и летней кухней Большой гараж и летний домик для хранения или отдыха Внутри дома: На каждом этаже — санузел Формат "заходи и живи", не требует дополнительных вложений Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества лично! Хозяин.



Он такой один! Местонахождение: Салаирский тракт, закрытый КП береза парк/квартал у озера! 100 метров до благоустроенного пляжа. Дом построен по индивидуальному проекту, в стиле Райта! Строился исключительно для себя! Фундамент-плита, облицовка кирпич Scriabin ceramics и штукатурка ceresit, мягкая кровля, свесы подшиты планкеном. В доме 3 спальни, отдельная кухня с выходом на террасу, гостиная, 2 санузла, баня с отдельным входом и комнатой отдыха, также есть антресоль 21 м2 (в общую площадь дома не включена). Высота потолков в комнатах 3 м. В гостиной 4,5. В доме ведутся отделочные работы. Причина продажи-купили участок в городе.






Продаётся будущее для трёх ваших поколений! Современный дом с запасом прочности на 100 лет. Он проектировался и строился основательно, как родовое гнездо, поэтому подход к выбору стройматериалов был очень скрупулёзным. КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ Фундамент: Буронабивные сваи и ленточный фундамент, залитый под проектную нагрузку пятиэтажного дома. Стены: Керамзитоблок, утеплённый 100 мм минеральной ватой и облицованный керамическим кирпичом. Очень высокая тепло- и звукоизоляция. Перекрытия: Бетонные плиты на первом и втором этажах — практически вечные. Кровля: Цементно-песчаная черепица Braas со сроком эксплуатации 100 лет. Окна и двери: Окна — двухкамерные, с двусторонней ламинацией, оригинального немецкого производства. Абсолютно не выпускают тепло и не впускают холод. Входные двери — Torex с терморазрывом. КОММУНИКАЦИИ И ИНЖЕНЕРИЯ Электричество и газ: Подведены центральные сети, оплата по городским тарифам. Отопление: Два котла Vaillant (Германия): основной газовый и резервный электрический. Установлены пятиконтурные циркуляционные насосы Oventrop (Германия). Водоснабжение: Полностью автономное. Скважина глубиной 47 м с немецким насосом. Канализация: Септик — станция биологической очистки "Эргобокс", рассчитанная на 8 постоянно проживающих человек. Трубопровод: Все трубы из высокопрочного полимера с опрессованными бронзовыми фитингами. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА И НАПОЛНЕНИЕ В доме выполнен авторский дизайн. Высота потолков — 3 метра. Первый этаж: пол — итальянский керамогранит, стены — итальянская декоративная штукатурка "Леонардо", потолок — гипсокартон. В гостиной установлен большой и тёплый камин. Второй этаж: пол — паркетная доска, стены — итальянские обои, потолок — гипсокартон. Мебель и столярные изделия: Кухня, прихожая, гардеробная, библиотека, винный бар и лестница выполнены на заказ. Межкомнатные двери ручной работы из шпона американского ореха и массива дуба. Санузлы: В обоих санузлах испанский кафель и французская сантехника Jacob Delafon. Вся встроенная техника немецкой фирмы AEG остаётся. Остальная мебель и предметы интерьера обсуждаются. ТЕРРИТОРИЯ И ПОСТРОЙКИ Терраса и гараж: К дому пристроена уютная терраса, на которой великолепно пить утренний кофе и вечернее игристое. Также есть гараж — настоящая мужская берлога с полной звукоизоляцией. Благоустройство: Территория полностью благоустроена с элементами ландшафтного дизайна. Дорожки выложены плиткой в стиле "Старый город", уложен рулонный и посевной газон. Ландшафт: Есть свой небольшой пруд, зона дикого леса с двадцатью соснами и двадцатью берёзами, а также зона фермерства для души с четырьмя высокими грядками. Баня: Изюминка участка! Выполнена в едином стиле с домом и подходит для любых спа-процедур. Можно устроить хаммам (где температура и влажность равны) или русскую баню с высокой температурой и сухим паром. На террасе бани — зона барбекю с местом для готовки. Хозблок: Предусмотрено отдельное помещение для хранения садового инвентаря. РАСПОЛОЖЕНИЕ Думаю, все МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 67137 Номер в базе: 1871002



Продам уголок природы в центре города, дом из бруса 6на6 на реставрации, в планах было поставить модульный дом плюсом. Центральное водоснабжение подключено от водоканала, так же получил разрешение и на водоотведение. Никаких септиков не нужно) многолетние деревья, грядки и ягоды. Сейчас дом после восстановления фундамента, пола нет.



Продается бревенчатый дом (сруб под крышей с черновой отделкой ) с отдельной бревенчатой баней с комнатой отдыха. Можно рассмотреть покупку по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ! Участок расположен в черте города в Центральном административном округе, в 10-15 минутах езды от центра города. Сруб дома, на ленточном фундаменте, сделан по заказу из отборной сосны, размеры 8,5х8,5 метра. Планировка дома свободная, отличный вариант для большой дружной семьи. Можно организовать полноценных 2 этажа. Все коммуникации (водопровод, газопровод) централизованные рядом с домом, проходят по всей улице, есть и собственный колодец для полива. Земельный участок высокий, земля плодородная и ухоженная, есть насаждения малины и вишни. На участке новая, действующая дом-баня из кругляка сосны(4х6 метров) и хоз помещение для хранения садового инвентаря, дров и техники. Пока вы достраиваете дом можно проживать в доме-бане, состоящей из просторной комнаты отдыха с электроконвектором, моечной и парной. Земля в собственности. Улица вся жилая, застроена новыми домами. Рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности продуктовый магазин. Детей в школу бесплатно возит школьный автобус. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60457 Номер в базе: 1759423



Просторный кирпичный дом площадью 292 кв.м расположен на благоустроенном участке 15.25 соток в спокойной локации, что создает идеальные условия для постоянного проживания большой семьи. Планировка отличается рациональностью: на первом этаже находятся прихожая, две комнаты, кухня и санузел, а также два технических помещения с потенциалом для переоборудования. Второй этаж занимает три изолированные спальни и полноразмерный санузел с ванной комнатой. Ключевым преимуществом является наличие цокольного этажа и встроенного гаража на два автомобиля с мастерской зоной. Дополнительную функциональность обеспечивают банный комплекс с комнатой отдыха и отдельное помещение с входом с улицы для хранения урожая и домашних заготовок. Конструктивные особенности подчеркивают надежность объекта: мощный фундамент в виде армированной плиты и ростверка, полнотелый кирпич стен, усиленная стропильная система и кровля из мягкой черепицы. Во всех помещениях предусмотрены вентиляционные каналы и подготовленные трассы для установки кондиционеров. Ухоженная территория с плодовым садом, включающим яблони, груши, вишни, ягодные кустарники, предоставляет возможности для садоводства и организации зоны отдыха. Проектом предусмотрено оптимальное естественное освещение всех помещений в течение дня. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 2837 Номер в базе: 10325255



Дом расположен в экологически чистом районе, в черте города. Очень удобная транспортная развязка - 15 минут до центра, 7-8 минут до Дома обороны, в непосредственной близости экопарк "Затюменский", район со спокойным трафиком, отсутствие пробок. Участок площадью 10 соток, правильной прямоугольной формы, расположен вдоль лесополосы (соседи только с двух сторон). Ворота откатные, расположены отдельно от калитки, на задней стороне участка также имеется выход к лесополосе. На участке помимо жилого дома расположен навес на 2 машины с хоз.блоком, навес также можно использовать как зону барбекю. По улице проведён газ, доступно подключение по гос.программе. Дорога выровнена и выполнена отсыпка щебнем, улица относится к г.Тюмень, поэтому городские коммунальные службы регулярно чистят дорогу от снега, доступен круглогодичный проезд. Вода и канализация подведены от дома к общей системе, ожидается подключение участков к трубам горводоканала. Фундамент - свайно-винтовой, с длиной свай 3 м. Дом выполнен из профилированного бруса камерной сушки толщиной 200 мм, окна с немецким профилем Veka, с теплоизолирующим покрытием (i-профиль, за счёт чего тепло не теряется зимой и дом не перегревается летом). Двери в дом и котельную Torex с двойным терморазрывом (в коробе и полотне, морозостойкие). Крыша из металлочерепицы, цвет серый графит гармонирует с оконными наличниками, дверьми и забором. Брус отшлифован и покрашен в 2 слоя долговечной финской краской Teknol профессиональной бригадой, этим же способом обработан навес. Котельная имеет отдельный вход с улицы и окно, внутри установлены электрокотёл и бойлер косвенного нагрева на 100 л, предусмотрены выводы системы отопления под установку газового котла (см. фото). В доме полностью готова разводка системы отопления с радиаторами, система электроснабжения: подключены розетки, люстры, уличные прожектора, видеонаблюдение (со смартфона). Внутренняя отделка стен и потолка полностью завершена - потолок выполнен из натуральной вагонки. Внутренние стены отшлифованы, покрашены в 2 слоя лессирующими составами финского производства. Всё делали для себя, на материалах не экономили. Все работы выполнены профессиональными бригадами. Лестница имеет удобную высоту и угол подъёма. Стена вдоль лестницы выложена испанской керамической плиткой, на лестнице - вертикальный итальянский радиатор. Пол теплоизолирован (200 мм мин.ваты), сверху выложена фанера, а в "мокрых зонах" влагостойкие плиты ЦСП. Дом снизу полностью зашит металлической сеткой от грызунов. В доме 2 санузла. По плану предусмотрена отдельная кухня, но можно провести воду в гостиную (25 кв.м) и организовать там кухонную зону, тогда на первом этаже дополнительно можно организовать спальню или кабинет. На втором этаже 3 спальни и гардеробная, на первом этаже также имеется вместительная кладовая. Участок свободен от насаждений, большая площадь открыта для задумок будущих хозяев. Все документы в порядке, назначение участка - ИЖС, дом оформлен в собственность.



Продам большой дом для большой дружной семьи. Строила для себя. Продаю в связи с переездом. К дому прилагается собака с вольером (хаски) Предлагаю Вашему вниманию Коттедж, 300 кв.м, в современном поселке Быково. Поселок находится в черте города и при этом вас окружает чистый воздух, тишина и покой. Прекрасная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города минуя пробки. Все дороги в асфальтном исполнении и освещены в темное время суток, зимой всегда расчищены от снега. Площадь земельного участка 11 соток. Дом выстроен из керамзитоблоков облицован керамическим кирпичом, три этажа плюс цокольный этаж. Очень важное достоинство нашего дома - невероятно удобная, комфортная, компактная и функциональная планировка. Каждый сантиметр пространства задействован, ничего лишнего в планировке. Начнем описание с цокольного этажа, который разместил в себе - бойлерную, кладовую и выделено, но не оборудовано помещение под кинозал. На первом этаже - входная группа, из нее вы попадаете в просторную, шикарную, которая удивляет своими размерами - кухню-гостиную (50 кв.м.), оформленную в светлых тонах (встроенный кухонный гарнитур остается новым хозяевам в подарок, с бытовой техникой). Так же на 1 этаже расположен большой, просторный су - 10 кв.м, гардеробная -кабинет 10 кв.м и гараж на две машины . На первом этаже теплый пол , керамогранит, другие помещения - ламинат, на стенах обои под покраску .На межэтажном этаже, над гаражом, расположена большая детская спальня (32 кв.м.)На 2 этаже - 3 хозяйские спальни (25 кв.м, 25 кв.м. и 10 кв.м.), просторный су (10 кв.м)3 этаж - теплая, уютная мансарда, в ней была игровая комната для детей. Водоснабжение в доме централизованное, канализация септик.Земельный участок полностью ухожен, растут плодоносные деревья. На участке заканчивается строительство бани с бассейном, так же предусмотрена мангальная зона и игровая зона для детей. Показы в удобное для Вас время.Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная . В доме остается все, от штор до мебели и техники. Возможно даже цветы, их много. Дополнительно фото и видео в лс. НЕ ЗВОНИТЕ, не отвечу. только пишите. С агентствами НЕ СОТРУДНИЧАЮ! Выставлено только в своем!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 74,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн ₽ |