


Продается уникальная дача в живописном уголке, у реки, где природа и комфорт соединяются в идеальном сочетании! Этот уютный дом станет вашим идеальным местом для отдыха, от городской суеты. Дом не большой общей площадью 42 м2, первый этаж с верандой 24 кв.м., второй не достроенный,. На первом этаже кухонная, обеденная зона и комната отдыха. Тёплый пол. Дом построен из блоков, облицован кирпичом. В дом заведена вода, есть водонагреватель и система канализации, которая уходит в септик. Земельный участок: Площадь земельного участка 5 соток. Много плодоносных деревьев и растений. Дача расположена в с/о Источник 2, всего 2 км от города, на берегу реки Туры, граничит с поселком Яр с развитой инфраструктурой в 15 мин пешком находится горячий источник, в 10 мин трасса, рядом река Тура, магазины, школа, крупный торговый центр Сити Молл, парк Гагарина. Отличная дорога с асфальтовым покрытием до самого общества, зимой дороги чистят, круглогодичное автобусное сообщение. По улице соседи живут круглый год. Если вы хотите за город, но недалеко от города, ходить на рыбалку и отдыхать на даче, есть свежие фрукты и овощи с собственного участка, то вам именно сюда, звоните, мы обязательно вам покажем в удобное для вас время. Продам дом на проезде 1-й Земской в городе Тюмень.



Продается готовая дача в черте города, расположенный в живописном районе улицы Бабарынка! Это уникальное местечко в СНТ Сибиряк скрыто от посторонних глаз и одновременно открывается прекрасный вид на город Тюмень. На участке расположен кирпичный домик с печным отоплением на фундаменте 6 х 6 метров. Есть вентилируемый погреб, основной этаж и мансарда. Участок огорожен, что гарантирует вашу безопасность и приватность. Подъездные пути отсыпаны асфальтовой срезкой, что обеспечивает легкий доступ к участку в любое время года, есть место для парковки автомобиля. Газовая магистраль проходит по улице, есть возможность подключения газа. В СНТ есть центральный водопровод, можно завести на участок. Самое лучшее в этой даче - это вид на весь город, отсутствие комаров и гнуса, так как дача располагается на высшей точке СНТ. Участок ухожен, разработан, с уникальными плодоносящими деревьями и кустарниками (сливы, яблоки, виноград, шелковица), кустарники(малина, черная малина, крыжовник, клубника и т.д.). Отдельная гордость - это ухоженный цветник (сортовые розы, пионы, клематисы, астры и многое, многое другое). Также на участке есть уютная беседка, качели, обновленная и жаркая банька. Дача обладает превосходной транспортной доступностью: рядом проходят маршруты городского транспорта, что делает поездки по городу легкими и быстрыми. В шаговой доступности находятся несколько продуктовых магазинов, что обеспечит вам все необходимое для комфортного проживания. Это место идеально подходит для дачного отдыха. Торг присутствует. Хочешь увидеть сам - Звони! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 175981 Номер в базе: 6835839 Дом на проезде 1-й Земской в городе Тюмень.



АКЦИЯ ОКТЯБРЯ! Продается просторный 2 этажный дом 188 кв. м и гаражом 46 кв.м. В 15 минутах езды от города каттеджный поселок с закрытым допуском только для жителей, видео наблюдением, газификацией, дороги щебнеевом покрытием. Дом полностью благоустроен - скважина, септик 8 м3., топление электрическое. По первому этажу в прихожей и кухонной зоне - теплые полы. Современный ремонт - обои в светлых тонах в кухне-гостиной. Высота потолков 2,8 м. Дом построен из блоков, утеплитель Технониколь толщиной 100 мм, отделан снаружи штукатуркой. Остается вся мебель, заезжай и живи. На участке теплый гараж соединенный с домом под одно авто место, отдельно стоящая баня, есть колодец. Забор из профнастила, ворота откатные на электроприводе. Все это необходимо увидеть своими глазами. До остановки общественного транспорта 300 м. Ходит школьный автобус. Звоните, покажем в удобное для вас время. Поможем с оформлением ипотеки. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 84593 Номер в базе: 1416384 Продается дом на проезде 1-й Земской в городе Тюмень.

Предлагаем Вашему вниманию отличный дом в с. Яр. Поселок расположен по Тобольскому тракту на границе с городом и имеет отличную транспортную развязку. Дом строили для себя, из качественных материалов. Функциональная планировка: на первом этаже просторная прихожая, кухня-гостинная 30 кв.м, три спальни, санузел, котельная. На втором этаже просторная, светлая комната 20 кв.м. Сделан современный ремонт, установлена новая мебель и дорогая техника. Участок обработан и ухожен, на нем расположены баня и хозяйственные постройки (сарай), летняя кухня-гостинная, теплица. На участке 2 скважены : одна заведена в дом и установлена система очистки воды, вторая - в баню и используется для полива. Из садовых насаждений - плодоносящие фруктовые деревья и кустарники (яблоня, малина, смородина и другие) . Забор из профнастила, ворота, калитка. Дом и участок 13 соток в собственности, собственник один. В посёлке развитая инфрструктура: средняя школа, хороший детский сад, почтовое отделение, церковь, ФАП, областная больница 19, продуктовые магазины. Дорога асфальтированная , зимой систематически чистят. Для любителей природы в пешей доступности находится река Тура и живописный водоем, а также популярный среди жителей г. Тюмени горячий источник с минеральной водой, где можно прекрасно провести время с семьей и друзьями. В 5 минутах езды крупные Торговые центры, такие как "Сити Молл", "Лента" и "Лемана ПРО". Курсирют мартшрутки каждые 15 минут -23,66 Автобус -143. РАССМОТРИМ ВАРИАНТ ОБМЕНА НА КВАРТИРУ + доплата МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14021 Номер в базе: 6825792 Купить дом на проезде 1-й Земской в городе Тюмень.