2 550 000 ₽
Продается дача, СНТ Ривьера, рядом с Метелева.
На участке есть небольшой летний дом, баня, 2 теплицы 6*3 и 4*3, небольшой сарай для инвентаря, летний водопровод, по улице проходит центральный водопровод и газ. При желании можно подключить. На участке есть плодовые деревья, кустарники, красивая туя, грядки с клубникой.
Дача находится на главной улице в центре общества. Участок угловой, огорожен забором. С улицы профнастил, есть ворота для въезда авто, с соседями новый деревянный с одной стороны и старый штакетник с другой. Соседи все хорошие и добрые люди.
До остановки 400 метров, ходит круглый год автобус.В садовом обществе есть магазин с необходимыми товарами.
В Метелева есть школа, детский сад и все необходимое для жизни.
Прекрасное место для дачи или для строительства дома и постоянного проживания. Место высокое, не топит. Прописка г Тюмень. Звоните, успевайте. Отличное предложение для покупки.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 175259
Номер в базе: 12214773 Дом на улице Яблоневая в садовом товариществе Ривьера в городе Тюмень.















































