Арт. 101018114 Предлагается к продаже новый дом 103,1 м2 на земельном участке 7 сот по Московскому тракту в КП Малиновка. Назначение земли ИЖС (для индивидуального жилого строительства). Дом расположен в живописном месте, вблизи р. Кармак по Московскому тракту, который является одним из самых востребованных и популярных направлений загородной жизни. Рядом есть вся необходимая инфраструктура для жизни. В соседнем селе: школа, детский сад, поликлиника, аптека, почта. в непосредственной близости д. Малиновки. Рядом находятся инфраструктурно развитые поселки - с. Успенка и д. Зырянка. ХАРАКТЕРИСТИКИ: три спальни, большая кухня гостиная с выходом на террасу , 2 санузла, гардеробная, бойлерная. Высота потолков 3.15. Фундамент - плита (УШП) из бетона М250, два уровня арматуры диаметром 12. Стены керамзитоблок 300. Утеплитель минвата 50. Облицовка кирпич цвет шоколад (Брылино). Уложен армопояс. Четырехскатная крыша из мягкой черепицы (TEGOLA). Разводка электричества проведена, газ. Окна тройной стеклопакет. Есть отдельный выход на террасу из дома. Скважина. Септик переливной. Выведены все коммуникации под баню.
- Недвижимость в Тюмени
- Продажа
- Продажа домов в Тюменской области
- Тюменский муниципальный округ
- д. Малиновка
Купить дом в коттеджном поселке Малиновка в деревне Малиновка
Продуманный дом для комфортной жизни в идеальном месте Расположение гармония удобства и инфраструктуры: Школа и детский сад в шаговой доступности идеально для семей. Магазин "Магнит" рядом всё необходимое под рукой. Асфальтированные дороги и транспорт легко добираться в любую точку города. Дом с продуманными коммуникациями и потенциалом: Фундамент: надежный ленточный. Коробка: теплые и прочные керамзитоблоки. Крыша: металлочерепица с утеплением долговечно и энергоэффективно. Отопление: теплый пол комфорт и равномерный прогрев. Водоснабжение: своя скважина + переливной септик (5+3+8 м) полная автономия. Планировка: 90 м², 1 этаж 2 спальни, кухня-гостиная, котельная. Участок: 7 соток место для сада, огорода или зоны отдыха. Что нужно доделать? Внутренние перегородки (гипсокартон, газоблок или дерево). Черновая отделка (стяжка, разводка электрики). Фасадная облицовка (штукатурка, сайдинг, кирпич на выбор). Варианты использования: Для себя доделать под свой вкус и жить с комфортом. На продажу минимальные вложения, быстрый доход. В аренду локация привлечет надежных арендаторов. Итог: Это не просто дом это готовое решение для жизни, инвестиций или сдачи, в месте, где учтены все бытовые мелочи. Осталось лишь добавить финальные штрихи! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 167702 Номер в базе: 8493014
Продаётся современный дом 100 м² с террасой в коттеджном посёлке "Малиновка" (Тюмень)! Дом построен из газоблоков с утеплением пеноформом, что гарантирует надёжность, тепло и энергоэффективность. Фасад выполнен декоративной штукатуркой, придающей дому стильный и элегантный внешний вид. Внутри вас ждут: — Просторная кухня-гостиная с выходом на уютную террасу — отличное место для семейных встреч и отдыха. — Две изолированные спальни, обеспечивающие комфорт и приватность. — Отдельная котельная, что создаёт дополнительные удобства и обеспечивает тепло и горячую воду круглый год. Земельный участок площадью 7 соток правильной формы расположен в закрытом, охраняемом посёлке. Для жителей обустроен собственный пляж и набережная — всего в нескольких шагах от вашего дома. Этот дом идеально сочетает комфорт, функциональность и современный дизайн. Подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха всей семьёй. Звоните прямо сейчас — дом ждёт своих новых хозяев! Номер предложения: 55643.
Продается одноэтажный дом площадью 116 м² (3+ комнаты) на земельном участке 7 соток в коттеджном поселке на Московском тракте. - Срок сдачи: 4 квартал 2025 года. - Состояние: Улучшенно черновая отделка с коммуникациями. #### Что входит в комплектацию: Комфорт: - Фундамент с улучшенной черновой отделкой. - Подготовка основания. - Полусухая стяжка (армированная, 500 мм песка, гидроизоляция Planter, фиброволокно) на цементно-песчаной монолитной плите 300 мм. - Штукатурка стен по маякам и гипсовая штукатурка откосов. Стены: - Керамзитоблок 300 мм с утеплителем ППС 100 мм и силикатным кирпичом. Инженерные сети: - Скважина в еврокессоне с трассой с греющим кабелем и насосом Jemix 62. - Фильтр грубой очистки воды и септик. Перекрытие и кровля: - Утепление по перекрытию 250 мм с переливным дренажным колодцем. Если вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста, свяжитесь для получения дополнительной информации или для организации просмотра! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 185012 Номер в базе: 3827756
Дом расположен в престижном коттеджном поселке на Московском тракте в Тюмени, вблизи микрорайона Малиновка. Территория поселка охраняется, въезд осуществляется через шлагбаум, что обеспечивает безопасность и приватность. Ключевое преимущество локации — непосредственная близость к озеру Кармак, что делает это место привлекательным для ценителей загородного отдыха. Окружение дополняют живописные хвойные и смешанные леса, создающие ощущение уединенности и чистого воздуха. Дом находится на стадии завершения строительства, возведен из качественных материалов с продуманной конструкцией: надежный фундамент, крепкие стены, современные энергоэффективные окна и долговечная кровля. Планировка разрабатывалась для комфортного проживания семьи — просторная кухня-гостиная объединена в единое пространство, что удобно для совместного времяпрепровождения. В доме три спальни, включая изолированную мастер-спальню с гардеробной, два санузла, котельная и остекленная веранда, которую можно использовать как зону отдыха или зимний сад. Отделка требует завершения, что позволяет новому владельцу адаптировать интерьер под свои предпочтения. Участок площадью 10 соток предоставляет ample возможности для благоустройства: здесь можно разместить гараж, баню, зону барбекю или спортивную площадку. Территория достаточно велика для ландшафтного дизайна, сада или огорода без ощущения тесноты. Инфраструктура поселка включает удобные подъездные пути, а близость к Московскому тракту обеспечивает быстрый доступ к центру Тюмени и основным транспортным развязкам. Объект предлагается по конкурентной цене, учитывая степень готовности, качество строительства и перспективное расположение. Это рациональный выбор для тех, кто ищет загородный дом с потенциалом для персонализации, в экологически благоприятном районе с развитой инфраструктурой. Для осмотра доступен в любое удобное время. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 186043 Номер в базе: 5857808
Энергоэффективный каркасно-модульный дом для круглогодичного проживания в премиальном коттеджном поселке Малиновка у реки. Ключевые преимущества: - Участок с полным комплектом коммуникаций: магистральный газ, своя скважина, современный септик, электричество. - Идеальная транспортная доступность: всего 15 минут по Московскому тракту до Тюмени. - Продуманная инфраструктура поселка: своя набережная, пляж, спортивные и детские площадки. - Готово к жизни сразу: не нужно годами ждать подключения коммуникаций. Коммуникации участка и дома: - Водоснабжение: Собственная скважина. Вода полностью разведена по дому. Организовано уличное подключение для полива и хозяйственных нужд. - Канализация: Современный локальный септик (переливная система на 10 м). Для удобства обслуживания предусмотрен дополнительный отвод для ассенизаторской машины. - Газ: Участок подключен к магистральному газу. Индивидуальная подводка подведена до границы участка. Разводка по дому не произведена — у нового собственника есть свобода выбора оборудования (котел, плита) и планировки. - Электроснабжение: Полностью разведено по дому и по внешнему периметру участка. Установлено дворовое освещение по периметру забора. Действующий договор с Россетями. - Умный дом, связь и безопасность: Готовая экосистема для комфортной и безопасной жизни! Во всех помещениях проложена отдельная локальная сеть (LAN) и интернет-розетки для высокоскоростного подключения. Установлена система видеонаблюдения по периметру дома и полный комплект умных датчиков (движения, света, дыма, протечки, температуры и влажности). Вся система идеально интегрируется с голосовым помощником Алиса (Яндекс) — управляйте климатом, освещением и безопасностью голосом или через приложение из любой точки мира. Благоустройство участка: - Участок огорожен по периметру каркасом под забор из металлического профиля — готовый фундамент для будущего забора по вашему вкусу. Установлены калитка и ворота. - Проложена фасадная тротуарная дорожка. - Отсыпано и готово парковочное место для автомобилей. Расположение и поселок Малиновка у реки (комфорт-класс): - Тракт: Московский. - Расстояние до Тюмени: 25 км. - Время в пути: 15-20 минут. - Рядом: д. Малиновка, с. Успенка, д. Ушакова, с. Перевалово. Инфраструктура поселка: - Собственная благоустроенная набережная с беседками и зоной отдыха. - Частный песчаный пляж со спуском к воде. - Детская игровая площадка. - Современная workout-площадка. - Футбольное поле с профессиональным искусственным покрытием. - Волейбольная площадка. Обслуживание: - На территории работает управляющая компания, которая: - Содержит в порядке всю инфраструктуру (пляж, набережную, площадки). - Обеспечивает чистоту дорог и территории. - Организует вывоз мусора. - Проводит праздники и мероприятия для жителей.
Продается дом 100м2 с террасой 15м2 на участке 7 соток ИЖС в деревне Малиновка на Московском тракте в 25 минутах от города. Планировка 2+,мастер-спальня,детская,кухня-гостинная. Участок ровный, правильной формы. Дом выполнен из керамзитоблока, Внутри разводка сантехники, контур теплого пола. За отдельную плату может быть выполнена внутренняя отделка. Звоните,проведу показ Номер предложения: 17392.
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% ! Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию уникальный дом в живописной деревне Малиновка, расположенной на Московском тракте. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни вашей семьи! Площадь участка составляет 5 соток, что обеспечивает достаточно пространства для отдыха и развлечений. Дом выполнен в формате "СВОБОДНОЙ" планировки, вы с легкостью сможете передвинуть стены и увеличить колличество комнат. Предложение по готовой планировке представлено в характеристике объекта. Дом выполнен из высококачественных стройматериалов - Фундамент монолитная плита 300мм; Бетон марки М300 "Евролбетон"; Стены керамзитобетонный блок "ВКГ" (толщина стен 300 мм +100 утеплитель ) - дает дому особую стойкость и тепло в суровые морозы; Фасад дома украшает силикатный кирпич в оттенках "супер белый" и "графит"; Крыша покрыта металлочерепицей "жеская" в сером оттенке Окна белый пластик с высоким уровнем энергоэффективности и напыления Входная дверь и ворота будут установлены перед сдачей дома ! Также специально для наших клиентов есть возможность без хлопот усовершенствовать формат комплектации своего дома до: WhiteBox (предчистовая отделка) в нее включены: тёплый пол, радиаторы, стяжка пола, штукатурка с выравниванием стен, натяжной потолок, разводка электрики, сантехника, котельная) Чистовая отделка, в нее включены работы: ламинат, плинтус, обои, межкомнатные двери, санузел с санфаянсом) По стоимости дополнительных работ можете узать по телефону! Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома! Звоните нам, и мы с радостью направим вам видеообзор и расскажем о всех преимуществах. Ваш новый дом ждет вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 121600 Номер в базе: 2145251
Продается дом в коттеджном посёлке Малиновка закрытого типа (три шлагбаума). Проведен газ. Есть электричество. Посёлок находится на берегу реки Кармак, есть своя набережная, пляж, лежаки. Участок 7 соток. Есть место для парковки автомобилей. Дом полностью готов, в черновой отделке. Строили из качественных материалов. Удобная и функциональная планировка три спальни, два санузла просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, гардеробная, бойлерная. Высокие потолки 3.15. Все этапы строительства можем показать. Дом из керамзитоблока 300, облицован кирпичом шоколад "Брылино", фундамент - плита из бетона М250, два уровня арматуры диаметром 12. Сделан армопояс, что очень редко в строительстве домов. Четырехскатная крыша из мягкой черепицы "Тегола". Разводка электричества проведена. Окна тройной стеклопакет. Есть отдельный выход на террасу из дома. Скважина, с системой кессон (элемент общей системы, который позволяет защищать насосную станцию от промерзания, загрязнения или неправомерных действий третьих лиц). Звоните! Покажем в любое удобное для вас время! Номер предложения: 27173.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается потрясающий дом на берегу реки Кармак, для любителей тишины и воссоединения с природой! Дом на стадии завершения строительства. Фундамент - монолитная плита 40 см, двойная вязка арматуры 20*20, по бокам усиление (вязка арматуры 10*10 с тройной вязкой) песчаная отсыпка 40 см, щебень 15 см. "Евробетон" 300 марка. Стены 42 см., керамзитоблок (м50) 20 см, утеплитель 10 см, Брылинский керамический кирпич (цвет осенний лист) 12 см. Кровля "конверт" утеплитель 20см, ветро-влаго защита, металлочерепица (цвет шоколад). Окна 70 профиль (пяти камерный), тройной стеклопакет. Теплый пол по всему дому, с выводами под радиаторы. Электрический котел с возможностью установки и подключения к газу. Разводка электричества по всему дому. Скважина, септик. Выровненные стены под маяк (Улучшенная черновая отделка, белые стены). Просторная гостиная 30м2, с выходом на террасу. Три спальни, санузел, котельная-прачечная, ниша под гардероб. Высота потолков 3.00м. Участок находится в живописном районе деревни Малиновка, в окружении красивого леса, на берегу реки. Дороги в щебеночном исполнении. Мы можем сделать ремонт для Вас! Возможна продажа от ИП по семейной ипотеке и господдержке. Просмотр в удобное для Вас время. Жду вашего звонка! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 166070 Номер в базе: 1704087
Мечтаете о жизни в гармонии с природой? У нас есть идеальное предложение! Продается прекрасный дом в коттеджном поселке "Малиновка" жемчужине пригорода Тюмени. Расположенный в живописном месте на берегу реки Кармак, этот дом станет вашим личным оазисом спокойствия и уюта. Что делает этот дом особенным? * Локация: КП "Малиновка" это сочетание уединенности и удобства. Всего несколько минут до города, а вокруг нетронутая природа и чистый воздух. Река Кармак всего в нескольких шагах, что открывает безграничные возможности для отдыха и досуга. * Продуманная планировка: Дом площадью 97 кв.м. предлагает комфортное проживание для всей семьи. Особое внимание уделено просторной кухне-гостиной, которая станет сердцем вашего дома, где будет собираться вся семья и друзья. Большие окна наполняют пространство светом и позволяют любоваться живописными видами. * Терраса: Наслаждайтесь утренним кофе или вечерними посиделками на собственной просторной террасе, ощущая полное единение с природой. * Участок: 10 соток земли это ваша личная зона для воплощения любых идей: будь то сад, огород, зона барбекю или детская площадка. * Планировка "2 плюс": Оптимальное решение для современных семей, где есть место и для личного пространства, и для общих зон. Этот дом идеальное место для тех, кто ценит: * Тишину и спокойствие загородной жизни * Близость к природе и живописным видам * Комфорт и современный дизайн * Пространство для отдыха и досуга Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Номер предложения: 56221.
Арт. 127005266 Продaетcя прекрасный дoм в живопиcном коттеджном пoсeлке Maлиновкa. B 100 метрax oт peки Kармак. Плoщaдь домa 90.7 кв. М., имеется терраса. Дом пoстроен из газобетона и облицoван декоpативной штукатуркoй кoроед. Фундамент лeнточный. Kрыша пoкрыта мeтaллочерeпицей, пeрекрытия утеплены минeрaльнoй вaтой 200 мм, вce герметично закрыто пароизоляцией, балки перекрытия и утеплитель отсечены от влаги, тем самым предотвращает плесень и гниение, увеличивая срок службы. Электричество 220В (380В). Для водоснабжения используется скважина, установленная в доме, так же отдельно имеется вывод воды на улицу. Для канализации септик. Отопление электрическое, установлена система умного котла (регулировка работы котла по температуре воздуха в помещении). Окна тройной стеклопакет, установлена качественная дверь с терморазрывом. Внутри дома 2 полноценных спальни, кухня-гостиная. Участок 9 соток отсыпан. Данный коттеджный посёлок закрытого типа, имеется видеонаблюдение, так же есть своя шикарная набережная, с оборудованными зонами отдыха и пляжем, детские и спортивные площадки. В любое время года очень красиво и живописно. Номер объекта: #5/537485/24036
Коттеджный посёлок "Малиновка" - строящийся дом 97квм. Фундамент: монолитная плита 300мм. Материал стен: керамзитоблок 300, облицовка: декоративная штукатурка. Планировка 3+. "Второй свет" в гостиной! Терраса. Крыльцо. Отделка White Box(улучшенная черновая). Участок 6.6 соток. Продается отличный дом,готовность октябрь месяц!97 квадратов формата 3+,в улучшенной черновой отделке,со всеми подведенными комуникациями и ровным участком.Проходим по всем программам ипотечным,согласовываем любую форму расчетов,так же можно согласовать подряд дома на вашем или нашем участке!В данный момент идет установка крыши! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 20490 Номер в базе: 1916562
Продается новый дом 100 м2 на земельном участке 7 сот по Московскому тракту в КП Малиновка. Назначение земли ИЖС - для индивидуального жилого строительства. Дом расположен в непосредственной близости д. Малиновки, куда ведет хорошая асфальтированная дорога, вблизи существующих деревень и поселков - с. Успенка и д. Зырянка. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Функциональная планировка-три спальни, большая кухня гостиная с выходом на террасу , 2 санузла, гардеробная, бойлерная. Высота потолков 3.15. Фундамент -плита из бетона М250, два уровня арматуры диаметром 12. Стены керамзитоблок 300. Утеплитель мин вата 50. Облицовка кирпич цвет шоколад Брылино. Сделан армопояс. Четырехскатная крыша из мягкой черепицы Тегола(TEGOLA). Разводка электричества проведена, газ. Окна тройной стеклопакет. Есть отдельный выход на террасу из дома. Скважина облагороженная(сделан киссон). Септик переливной. Выведены все коммуникации под баню. ЛОКАЦИЯ: Место красивое, живописное, вблизи водоема (р. Кармак), оборудованного зоной для отдыха и рыбалки и лесного массива, что позволяет не слышать шум от федеральной трассы и наслаждаться чистым воздухом. Московский тракт является одним из самых востребованных и перспективных направлений. Данное направлением считается скоростным, поэтому путь от центра города составляет не более 20 минут. Рядом есть вся необходимая инфраструктура для комфортной загородной жизни. В соседнем селе: школа, детский сад, поликлиника, аптека, почта. ПРЕИМУЩЕСТВО:Возможен показ, задаток и выход на сделку онлайн! Возможно подача документов на ипотеку лично или онлайн! Бесрочный сертификат безопасности сделки от АН Этажи! Звоните!Покажем, договоримся! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 168856 Номер в базе: 1711547
Просторный дом площадью 90 м² на великолепном участке 9 соток в одном из самых привлекательных коттеджных поселков региона — это не просто жилье, это ваш персональный уголок счастья! Преимущества объекта: Функциональная планировка: 2 просторные комнаты, большая кухня, раздельный санузел Комфортная территория: участок 9 соток с возможностью благоустройства Теплый дом: отличное сохранение тепла зимой и прохлады летом Особенности поселка: Закрытая территория с видеонаблюдением Живописная локация: близость к реке Кармак Зоны отдыха: оборудованные пляжи, мангальные зоны Удобная транспортная доступность: асфальтированные дороги Для кого этот дом: Семей с детьми, ценящих спокойствие и безопасность Любителей загородной жизни, желающих быть ближе к природе Инвесторов, ищущих перспективную недвижимость Тех, кто ценит комфорт и качество жизни Специальное предложение: Доступная цена за качественный дом в престижном поселке делает это предложение особенно привлекательным! Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в одном из самых живописных мест региона. Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Ваш идеальный дом ждет вас в Малиновке! Номер предложения: 57461.
Уважаемые покупатели! Перед вами уникальная возможность приобрести ваш идеальный загородный дом в живописном коттеджном посёлке "Малиновка". Этот современный жилой комплекс расположен вдали от городской суеты, окружён природой и обеспечивает максимум комфорта и спокойствия для вашей семьи. Описание дома: Дом общей площадью 90 кв.м имеет продуманную эргономичную планировку, включающую две уютные спальни, просторную гостиную-кухню, функциональный тепловой узел, вместительный санузел и удобную прихожую. В дом заведены все коммуникации, осталось поклеить обои и постелить полы. Участок: Земельный участок правильной формы занимает площадь 10 соток, что даёт прекрасные возможности для творчества в области ландшафтного дизайна и благоустройства придомового участка. Инфраструктура посёлка: Посёлок закрытого типа оборудован всей необходимой инфраструктурой для комфортного проживания: - Обустроенный пляж для отдыха на берегу водоёма, - Спортивная площадка для активного досуга взрослых и детей, - Детская игровая зона для малышей, - Прекрасные пешеходные дорожки и зелёные уголки для прогулок и вечерних посиделок с друзьями и семьёй. Приглашаем вас познакомиться с вашим будущим домом лично! Я готова провести экскурсию и рассказать обо всех преимуществах покупки недвижимости . Свяжитесь со мной удобным способом, и мы подберём подходящее время для просмотра. Ваше новое жилище ждёт именно вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 71625 Номер в базе: 10251649
В прoдaже пpекpасное пpедлoжение нa pынке недвижимости в КП "Maлинoвкa" - нeбольшой дом, в котoром просчитан каждый caнтимeтр прocтpанствa. Он можeт cтaть домом для мoлодoй ceмейной пары, может быть уютным загорoдным дoмом или клэмпингом для рoмaнтического отдыxа. Здесь cочетаeтcя стиль, комфорт и эргономика пространства.Дом построен по индивидуальному проекту, удоьно расположен на участке 5 соток, где так же можно организовать зону барбекю, установить бассейн, посадить деревья и разместить грядки. Дом свободной планировки, отсутствие межкомнатных перегородокпозволит реализовать практически любой дизайн-проект, а фронтальное остекление в гостиной (окна до пола) с выходом на террасу наполняют пространство дома воздухом и светом. Технические характеристики: Площадь дома 103 м2, Фундамент: Ленточный с буронабивными сваями. Бетон М300. Поставщик: Европром, Перекрытие пола первого этажа-Бетонный пол по грунту 150 мм, Бетон М300. Поставщик: Европром Материал несущих стен: Керамзитобетонные блоки "ВЗКГ"Толщина стены 400мм керамзитоблок + 100мм минеральная вата Фасад:Декоративная штукатурка "Сеrеsit" камешковая, зерно 2.5 мм. Материал кровли:Гибкая черепица Ruflех Окна:Энергоэффективные окна Vеkа с напылением Водоотведение:Железобетонные кольца 8 шт. Водоснабжение:Скважина 42 метра Благоустройство:3d забор по периметру участка, лицевая часть забора комбинированная 3d + каменная кладка. Участок выровнен, посажен газон. Есть возможность приобретения соседнего участка, S 5 соток. Закрытая территория коттеджного посёлка "Малиновка" позволяет жителям чувствовать себя спокойно и в безопасности. На территории посёлка имеется собственный пляж, футбольное поле, спортивная площадка, детская площадка, прогулочная зона. Управляющая компания осуществляет содержание в чистоте территорию поселка, следит и чистит от снега дороги в зимнее время. До города можно добраться рейсовым автобусом. Организуем показ в удобное для вас время. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 154823 Номер в базе: 1754710
Сдаётся квартира в Тюменском микрорайоне. Из техники: холодильник, плита, духовой шкаф , чайник, утюг, стиральная машина, пылесос.
Арт. 98881827 Продается 1-к квартира в центральной части города по ул.Республики 2016 Площадь квартиры 31м2, компактнaя, свeтлая, c двумя окнами. Cдeлaн качественный peмoнт. Все, что на фото, остается при продаже (кухонный гарнитур, плита, стиральная машина, холодильник, шкаф-купе и диван). Завозите cвoи личныe вeщи и наслаждаетесь нoвeнькой очень уютной кваpтиpкой. Высота потолков 2.50 м, собственный совмещенный санузел и две комнаты (по документам оформлены как две раздельные комнаты в общежитии, по факту 1-к квартира со своим санузлом) Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку! Развитая инфраструктура района: Район комфортный для проживания,в шаговой доступности школа, детские сады, сетевые магазины, аптека, пункты выдачи Ozon, Wildberries и т.д. В нескольких минутах минутах езды нaxодятcя большие тopгoвые цeнтры. Очень развитая транспортная доступность в любую точку города. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы
Предлагается к продаже уютная, компактная студия в доме из чистого кирпича. В квартире выполнен капитальный ремонт из современных строительных материалов, полностью заменены все коммуникации. В подъезде недавно сделан косметический ремонт. Хороший и удобный для проживания район, рядом средняя школа и детские сады, сквер Депутатов, театр "Ангажемент", Центр искусства и культуры "Современник", другие социальные объекты. Отличная транспортная развязка, множество маршрутов общественного транспорта позволят без пересадок доехать практически до любого района города.При продаже остается новая мебель.
Предлагаем Вашему вниманию уютную квартиру в новом доме. Квартира полностью укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания. Арендная плата + счетчики воды и света. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы.Локация: Тюмень, Тюменский 1 мкр.



Уважаемые покупатели! Продается отличная однокомнатная квартира в семейном районе "МЖК". Площадь 45,6 кв.м., вместительная гардеробная, просторная кухня и большая спальня. На полу линолеум, на стенах обои, на кухне и в спальне натяжные потолки. Сан. узел раздельный. При продаже в квартире остается: кухонный гарнитур, диван на кухне, микроволновая печь, плита с духовкой, холодильник, чайник. Кровать, комод в спальне, 2 полки, телевизор. Дом расположен в прекрасном районе МЖК, здесь есть абсолютно все необходимое для детей и взрослых: магазины, аптеки, школы, садики, многочисленные спортивные секции, детские развивающие кружки и различные места для проведения досуга. Это отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните, организуем показ в удобное для вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 63239 Номер в базе: 9047875
2 комн квартира-ЕВродвушка 2013 год постройки. Общая площадь — 37 м² Планировка: евро-двушка с изолированными комнатами, совмещённым санузлом и отдельной кухней в коридоре. . Квартира тёплая, светлая.балкон и гардеробная. На кухне керамогранит -теплый пол. Остаётся практически вся мебель и техника — можно сразу заехать! Инфраструктура: Во дворе — школа, детский сад, детские площадки. Рядом поликлиника, торговые центры, супермаркеты, парки, кафе, рестораны. До центра — 7 минут на авто. Тихий, ухоженный двор с удобной парковкой. Окна выходят в уютный двор, без шума и пыли. Юридическая информация: 1 собственник. Без обременений. Подходит под ипотеку. Цена: 5 500 000 ₽. Готова к сделке.Квартира свободна! Номер объекта: #1/548223/22044
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Тюмени, расположенная в благоустроенном районе. Предложение идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство расположения жилья. Преимущества квартиры: - Теплое жильё с низкими коммунальными платежами. - Полностью меблированная квартира (за исключением телевизора). - Спокойные и дружелюбные соседи. - Ухоженный закрытый двор и чистый подъезд с ремонтом и видеонаблюдением. - Удобная инфраструктура района: рядом расположены крупные торговые центры ("ОКЕЙ"), продуктовые рынки ("Михайловский") и остановка общественного транспорта всего в трёх минутах ходьбы. - Несколько детских садов и школа 92 находятся буквально в пешей доступности (около 5 минут пешком). Собственность проверена юридически, обременение ВТБ. Эта квартира станет отличным выбором как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре вашего будущего дома! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 67780 Номер в базе: 1588715
Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предложен к продаже вариант 3 комнтной квартиры,перепланирован в 2+.Квартира с функциональной планировкой, косметическим ремонтом,позитивной энергетикой.Светлая кухня-гостинная с выходом на лоджию .Две изолированные комнаты, гардеробная.Отличное расположение дома,в районе с развитой инфраструктурой,всем необходимым для комфортного проживания семьи с детьми.Прекрасное транспортное сообщение в любое направление нашего города. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14807 Номер в базе: 3947383















































































