Продается домик в с.Сартам, Викуловского района Тюменской области, в 14 км от с.Викулово, от г.Ишима 140 км, от г Тюмень 430 км, от г.Омска 370 км....43 кв.м на участке 26 соток.В доме отопление (дрова+электрокотел),газ подведён,но не проведён.Водопровод в доме,но туалет на улице..Есть баня,сарай.. На участке посажены яблоня,слива, крыжовник,красная смородина,малина,рябина и даже липа,сирень (белая и сереневая),жасмин. В селе есть Дом культуры, 2 магазина, автобусная остановка (до с.Викулово, расстояние 14 км.),ходит автобус и такси... Вокруг лес и чистый воздух!! Сартамские леса богаты ягодами и грибами!! p s.Ремонт и строительство вы сделаете сами под свой вкус и цвет!! ПРОСЬБА! Не задавать глупых вопросов по местонахождению...сейчас вся доступная информация в Google и Яндекс картах...читайте описание. Дом в Викуловском районе Тюменской области.
Внимание тем, кто устал от городской суеты и желает отдыхать в деревенской глубинке. Дом расположен в 76 километрах от центра Тюмени, что составляет 1 час езды на авто. Участок подходит под строительство большого дома, в котором будет жить дружная семья. Участок огорожен деревянным забором. Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! Широкий простор для Вашей фантазии! Рядом живописное озеро, которое в скором времени будет элитным клубом для любителей рыбалки, чистый воздух, свое грибное место, участок в собственности.По утрам можно наслаждаться пением птиц и приятным воздухом. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 156392 Номер в базе: 1463000 Продается дом в Викуловском районе Тюменской области.
Отличный дом,в районном рабочем посёлке Аромашево, рядом с Тюменью ,с развитой инфраструктурой. 2 больницы ,2 школы ,школа творчества, Кинотеатры ,куча магазинов , парк аттракционов и многое другое .В доме остаётся абсолютно всё! Заезжай и живи!) Новый пол -брус с пропиткой , Осб+ покрытие линолеум . По кругу дома сделана вентиляция подпола. Стены , сделана стяжка цементно , песчаной смесью и отштукатурены. Сделан евро-ремонт во всём доме. Отопление газовое+ печное, комбинированное. Жилая веранда ( проводили там посиделки),,кладовка ,сени. Все коммуникации , с евросептиком , откачка требуется 1 раз в год . Так же уличный новый туалет. ВОДА- центральная+ своя скважина. Гараж с отоплением, 2 сарайчика , уличный птичник 1 сотка, 2 теплицы, одна стеклянная , вторая поликарбонат. Много плодово-ягодных растений.Вишня,слива,малина,смородина ,крыжовник,черёмуха,юрга,яблони -2х видов. Один хозяин. Цена действительна до ноября , потом будет 2,5. Продам дом в Викуловском районе Тюменской области.
Продается дом в с. Сладково Тюменской области по ул. Садовая! Отличное высокое место, рядом с озером. Выход к озеру, большой разработанный сад и огород! Бассейн, теплица, новая баня. А доме сделан отличный современный ремонт. Стены и полы выровнены. Натяжные потолки. Садик, школа, магазины и аптеки все в шаговой доступности. Все остальные подробности по телефону.
Продается хороший просторный дом из добротного бревна на участке 22 сот. Дом состоит из трех комнат (гостиная, две спальни), кухни и прихожей. Также есть закрытая веранда и холодный тамбур. Отапливается дом хорошей печью. Дом с косметическим ремонтом - прекрасно подходит для проживания. Участок обработан. Растут плодоносящие кустарники и деревья (ирга, облепиха, малина, яблони...). Земля хорошая плодоносящая. Из дворовых построек есть сарай. Двор просторный. Расположен дом на центральной улице. В селе хорошие дороги. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 742 Номер в базе: 1174608 Купить дом в Викуловском районе Тюменской области.
**Продается дача в уникальном месте!** Предлагаем вашему вниманию великолепную дачу в одном из самых популярных СНТ — Липовом острове, который находится в черте города и предлагает возможность получения городской прописки. Всего в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта — идеальное место для комфортной жизни! Высокое место, не топит! Участок площадью 8 соток огорожен надежным забором из профлиста и расположен в непосредственной близости к центральной улице. На территории имеется уютный дом площадью около 50 кв. метров с просторной верандой, а также баня для приятных вечеров и беседка для отдыха с друзьями и семьей. Вы также найдете теплицу, колодец и туалет — все необходимое для комфортного проживания! На участке произрастают разнообразные плодовые деревья, которые радуют урожаем. В СНТ работают несколько магазинов, а также есть доступ к общественному транспорту круглый год, включая школьный автобус для детей. СНТ "Липовый остров" расположен в экологически чистом районе, где вы сможете наслаждаться природой: рядом березовые рощи, сосновые боры и живописные озера — Липовое, Кривое верхнее и Кривое нижнее. Также вблизи находится местный карьер "Чистый" и база отдыха "Поле чудес". Дорога до СНТ асфальтированная, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас, я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую показ в удобное для вас время! Хорошая транспортная доступность, торг, готовы документы МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 166165 Номер в базе: 6798843 Продается дом В Викуловском районе Тюменской области.
Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предложен к продаже дом в КП Снегири.24 км Московского тракта в д.Елань, Комфортное и безопасное место.Красивое,тихое рядом лес и речка.Школа и детский сад в соседних поселках Перевалово и Молодежный.Прекрасный дом, кухня-гостинная, 3 комнаты, 2 сан.узла, котельная,земельный участок 6 соток. Дом с современным ремонтом, теплый водяной пол, электрокотел, вода-скважина,септик переливной на 2 колодца. Просмотр в удобное время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14807 Номер в базе: 4310584
Шикарный коттедж в Патрушева с самыми продвинутыми инженерными и технологическими решениями всех коммуникаций. .. Участок 25 соток плюс еще 25 соток примыкают к лесному массиву , где расположено место отдыха - скамьи с подогревом, очаг для огня со встроенной вентиляцией , спортивные площадки. . На территории - коттедж, банный комплекс, гостевой дом с мангальной печью из кирпича и винным подвалом, гараж на 2 авто плюс навес на 4 машины, капитальная теплица, где земля с подогревом, автоматический полив всей территории программируется. Газ. электричество, солнечные батареи, и многое другое.второй свет В доме - 1 этаж : Шикарная внутренняя отделка. пол - паркетная доска, дубовая лестница, действующий камин. стены - Венецианская штукатурка, . Высота потолка в гостиной - 6 м.- кухня, столовая, гостиная, кабинет. 2-ой этаж - 3 спальные комнаты, санузел, гардеробные . Цокольный этаж -бильярдная, спортивный зал, санузлы,гардеробные комнаты, хозяйственные, отсек для хранения заготовок и многое другое. Продажа полностью с мебелью, техникой . Стильный ,современный коттедж полностью готовый к проживанию. ТОРГ МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 138492 Номер в базе: 2477954
Продам отличную дачу в садовом товариществе "Тобол".Дача выполнена из кирпича, капитальная,отличный вариант ,недорого. Отопления нет.Нужно сделать внутреннюю отделку,крыша высокая, отлично подойдёт для второго этажа. Дача расположена в незатопляемом месте,автобусы ходят регулярно,до города буквально три километра.Свежий воздух,красивая природа,неподалёку протекает небольшая речка,отличная возможность отдохнуть от суеты всей семьёй.АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время.
Продаю дом 71.7 кв.м в Голышмановском р-не, д. Лапушина. Это тихое, живописное место. Дом расположен на участке 7,1 сотки. В доме просторная гостиная, 2 спальни, большая кухня, гардеробная, котельная, раздельный санузел. 3 закрытые веранды, одна из них с панорамными окнами Отопление газ/дрова Центральное водоснабжение и канализация В доме частично установлены пластиковые окна На участке расположена баня и сарай, так же имеются насаждения: яблоня, черемуха, малина, смородина, клубника. Соседи тихие, доброжелательные Вся мебель и техника остаётся в доме Если Вам необходимо уединение с природой - этот дом подойдёт для Вас идеально Собственник
Продается жилой дом в с. Покровское, Ярковский район Дом 1998 года постройки — 66,6 м² (3 комнаты + кухня + санузел). Стены — деревянный сруб, облицованный сайдингом. Отопление — газовое, установлен газовый котел. Водоснабжение — централизованное, теплый санузел в доме. Канализация — выгребная яма. Телефон, ТВ, интернет — возможно подключение. Участок 10 соток Капитальный гараж (28 м²) с ямой и верстаком. Баня, летняя кухня, кладовая, теплый погреб. Теплица с печным обогревом, ухоженный огород, плодовые деревья. Зона отдыха — беседка, искусственный водоем, декоративный колодец. Развитая инфраструктура рядом: Школа, детский сад, поликлиника, аптека 300 м Магазины, банкомат, администрация 200 м Остановка автобуса до Тюмени 200 м Село на берегу реки Тура — идеальное место для жизни и отдыха! Звоните! Готовы к показу.
Предлагаю к продаже дачу. Земельный участок 10 соток правильной формы, угловой. Дом из бруса 50 кв. 2016 года постройке 2 этажа. 1 этаж обшит вагонкой коридор, кухня-гостина, 2 этаж просторная спальня. Баня 25 кв. (+пристрой 18 кв) парилка, моечная, комната отдыха. Насаждения: малина, клубника, вишня, яблоня, 2 теплицы 6 на 3. Центральная улица до магазинов и остановки 15 минут. Большое парковочное место. По центральной улице проводят газ и водопровод. Электричество заведено в дом. Соседи живут круглогодично. СОБСТВЕННИК. Звонить после 17:00.Торг уместен.
Дача в черте города по Велижанскому тракту на озере Липовое. Дача разработана, ухожена, есть фруктовые деревья и кустарники. Две теплицы. Благоухают многолетники - что дает возможность получать удовольствие от природы. Участок огорожен. Плюс местоположения участка - близость к автобусам, близость к озеру Липовое, близость к городу. Номер объекта: #1/546927/22044
Продается дом 56.7 кв. м. на участке 19 сот. По адресу: Омутинский район, село Южно-Плетнево, улица Голубева. На территории участка имеются постройки, туалет, большой огород. В доме расположены три спальни, кухня, коридор, котельная. В селе есть школа, магазин, дом культуры, почтовое отделение. До районного центра (с.Омутинское) расстояние 12 км.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уникальный, большой участок земли площадью 25.91 сотки в живописном селе Носырево, всего в 43 км от Тюмени! - ИЖС!!! будет подходить для строительства дома по сельской ипотеке, - электричество заведено, - участок газофицирован, - дорога асфальт, - рядом лес, - школа, детский сад, магазины! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни, вдали от городской суеты. Участок имеет правильную форму и удобный подъезд по асфальтированной дороге, что делает его доступным в любое время года. На территории расположен летний домик и небольшая баня, а также уличный туалет. Рядом с участком находятся электрический столб и газовая линия, что открывает перед вами широкие возможности для комфортного проживания. В 200 метрах расположен колодец, обеспечивающий вас чистой водой. Участок окружен великолепной природой: прямо возле него растут две большие ели, создающие атмосферу уюта и спокойствия. В шаговой доступности находятся лесной массив и река, что станет настоящим раем для любителей рыбалки, сбора ягод и грибов. Чистейший воздух и живописные пейзажи подарят вам возможность наслаждаться каждым мгновением на природе! Это идеальное место для реализации ваших идей по обустройству загородного дома. Участок расположен на высоком месте, не подвержен затоплению, что делает его отличным вариантом для строительства дома для круглогодичного проживания. В ближайшем селе, всего в 2 км, есть все необходимые удобства: школа, детский сад и магазины. Не упустите возможность изменить свою жизнь и насладиться спокойствием загородной жизни! Этот участок — ваш шанс создать идеальное место для отдыха и жизни в гармонии с природой. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 7149 Номер в базе: 3917315
срочная продажа!!!! цена только до конца марта !!! деревня очень развитая есть все магазины , школа большая , садик , аптека , фаб ,почта Огромный участок земли который можно использовать как бизнес !!! от Тюмени 160 км возможно за мат капитал возможно торг реальным покупателям !
Продам дом в деревне Сергеевка, Уватского района Тюменской области. Дом можно приобрести как для проживания, как и для дачи, для активного отдыха( охота, рыбалка). Дом находится в 4 км от реки Иртыш. Имеется большой участок( садоводам- огородникам). Прекрасное тихое место рядом с лесом и речкой в (100 метрах). Цена символическая возможен торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |