Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 50 соток в Нижнетавдинском районе Тюменской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 129881253
Документы проверены
полгода назад
14 сен, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 43990296
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:46
Собственник
ID 136752917
4 месяца назад
22 дек, 16:27
Собственник
ID 141322429
неделю назад
11 май, 10:36
Собственник
ID 40210656
Документы проверены
4 месяца назад
10 янв, 23:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:25
ID 77011816
2 недели назад
2 май, 17:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Собственник
ID 68155330
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 21:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:28
Собственник
ID 26103084
5 месяцев назад
25 ноя, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Нижнетавдинском районе Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 50 соток в Нижнетавдинском районе Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 295 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 295 м²