Меня зовут Римма Иванина продаю свою квартиру в которой живет сейчас мама могу завтра показать , напишите ваш номер договоримся по времени просмотра.
Уютная квартира в центре города ДОМ ОБОРОНЫ, ЯМСКАЯ 94 г.!
1. Описание:
Предлагается на продажу светлая и уютная квартира, расположенная в самом центре города район Дом обороны. Идеально подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Основные характеристики:
2. Площадь: 53,10 кв.м. + лоджия большая 7,60 кв.м ( кухня 8,5 квм, 31,20 квм)
3. Этаж: 10 из 10
4. Ремонт: Свежий, современный дизайн.
5. Инфраструктура: В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки , поликлиника , парк Аэропорт, жд вокзалы и остановки общественного транспорта.
6. Состояние: Заезжай и живи! Мебель стенка люстры шторы и кухонный гарнитур техника ( вытяжка, плита , посудомоечная машина, духовка) остаются новым владельцам. Три встроенных гардеробных шкафа
7. Ремонт :
• электромонтажные все работы произведены,
• пол залит новый, на нем ламинат Германия 33 класс, плитка в коридоре в тон ламината,
• обои дорогие во всех комнатах,
• кондиционер тепло/холод,
• ванна новая, остается зеркало полка,
• туалет раздельный , установлена инсталляция, бойлер.
• Батареи заменены и сантехника
8. Доступность: Удобная транспортная развязка.
9. Преимущества: без обременений, 1 собственник я. Хорошие соседи.
Контакты:
Звоните прямо сейчас , чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре!
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры теплой и уютной!
P/S. Торга нет. Агентов прошу не беспокоить только если есть покупатель на мою квартиру ( см свои базы АН, ОСОБЕННО ЭТАЖИ СОВА МЕТРИКА АДВЕКС КВАРТИРА ЕСТЬ В ВАШЕЙ БАЗЕ!)