Продается квартира формата 2+ в жилом комплексе "Новин".
В квартире выполнен современный ремонт по дизайн-проекту, из дорогих качественных материалов. На полу арт-винил, дорогой керамогранит в санузлах, качественная сантехника, стены под покраску выполнены с применением стеклохолста, идеально ровные.
Квартира светлая, все в постельный тонах. Просторная кухня-гостиная, две изолированные комнаты. В спальне есть большая гардеробная, лоджия остеклена пятикамерным стеклопакетом, установлены финские радиаторы отопления с терморегуляторами, видеодомофон, автоматическая телеметрия - передача всех показаний (тепла, воды, электричества) напрямую в управляющую компанию.
С квартирой можно приобрести кладовку и паркинг с удачным расположением.
Немного о самом жилом комплексе: закрытый двор без машин, комплексная система видеонаблюдения и круглосуточная охрана, подземный теплый паркинг (прямо с уровня паркинга работают лифты), вход в подъезд на уровне земли, без ступеней, на первых этажах расположены помещения для колясок и велосипедов, во дворе есть детская площадка и зоны отдыха.
Квартал расположен на пересечении улиц 50 лет Октября и Одесской, отсюда легко добраться до любого района г.Тюмени.
В шаговой доступности — МФЦ, школа 7 гимназии 12, 16, Тюменский индустриальный университет (ТИУ), детские сады 58, 90, 100, 101, Областная клиническая больница 2, Гипермаркет Магнит, супермаркеты и аптеки, рестораны и салоны красоты.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 190477
Номер в базе: 1462004