Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 14 этаже в микрорайоне Заречный 1-й в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:02
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:39
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
15 май, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Заречный 1-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 14 этаже в микрорайоне Заречный 1-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,9 м²