Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 15 этаже в микрорайоне Суходолье в городе Тюмень

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 65595565
вчера
вчера, 12:49
Собственник
ID 96786009
2 недели назад
26 апр, 19:50
Агентство недвижимости
ID 61966610
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:35
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Суходолье в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 15 этаже в микрорайоне Суходолье в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,4 м²