Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры на материнский капитал в Ишимском районе Тюменской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 109054097
месяц назад
9 апр, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:06
14 часов назад
сегодня, 08:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 102147828
15 часов назад
сегодня, 07:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 05:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:05
Собственник
ID 140493658
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 05:15
Собственник
ID 128982502
7 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 05:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 07:05
Документы проверены
три дня назад
17 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:36
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 15796063
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 08:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 08:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ишимском районе Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на материнский капитал в Ишимском районе Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,9 м²