Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в поселке городского типа Голышманово Тюменской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140204593
2 недели назад
25 апр, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 04:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:32
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 04:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 04:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 03:11
Собственник
ID 132461162
вчера
11 май, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 141176710
неделю назад
5 май, 06:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 22:51
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 02:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 03:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Голышманово Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в поселке городского типа Голышманово Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,2 м²