Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в готовых новостройках в микрорайоне Казачьи Луга в городе Тюмень

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 47925150
5 месяцев назад
25 ноя, 18:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 73877377
вчера
15 май, 19:59
Собственник
ID 101442202
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:26
Собственник
ID 140331423
2 недели назад
30 апр, 12:32
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 130652834
4 месяца назад
30 дек, 01:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:27
Собственник
ID 81868087
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:26
Собственник
ID 140064198
3 недели назад
20 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 134826309
2 недели назад
30 апр, 09:10
Собственник
ID 140341688
2 недели назад
1 май, 12:20
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:23
Собственник
ID 140946136
четыре дня назад
13 май, 08:21
Собственник
ID 140443797
неделю назад
9 май, 10:53
Собственник
ID 90997508
Документы проверены
неделю назад
7 май, 06:51
Собственник
ID 31716568
3 недели назад
19 апр, 07:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 141007893
2 недели назад
26 апр, 17:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Казачьи Луга в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир в готовой новостройке в микрорайоне Казачьи Луга в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,2 м²