Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне 6-й в городе Тюмень

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 02:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:41
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 02:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 04:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 04:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 02:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
вчера
21 май, 12:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 6-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с высокими потолками в микрорайоне 6-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123,4 м²